Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Ulquiorra Shifer


Анкета Ulquiorra Shifer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.(Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
  Ulquiorra-Улькиорра
2. Фамилия.(если известно, пишем фамилию)
  Shifer-Шифер
3. Кто вы?(Синигами, пустой или простой человек)
   Арранкар
4. Характер.(Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
   Улькиорра, как и многие другие персонажи аниме, это довольно итерестный персонаж с практическим и неповторимым складом ума. Но тем ни менее Шиффер никогда не выказывает своих чувств, уважительно общается только с Айзеном, Тоусеном и, возможно, Ичимару, ко всем остальным он хладнокровен, ну и спокоен. Со слабыми противниками Улькиорра общается с помощью слова мусор, а если же противник его действительно заинтересовал, то он пытается поставить дырку пустого на том же месте где и стоит у него самого, но, как говорят очевидцы, Улькиорру оооочень редко заинтересовывает какой-либо противник. Также Шиффер довольно хороший аналитик, когда он впервые попал в мир живых, то сразу приметил особые способности Орихиме.
5. Биография.(Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
  К сожалению Улькиорра относится к тому типу персонажей о которых нам очень очень мало повествовали в аниме, тем ни менее я хотябы постараюсь описать на 7 строк.

Впервые Шиффер появился в аниме вместе с Ямми, вместе с ним они были посланы в Каракуру Айзеном чтобы побольше разузнать об Ичиго Куросаки и вобще о других, судьба которых часто переплетается с судьбой Ичиго. Во время того "путешествия" в Каракуру Улькиорра заметил довольно сильные способности Иноуэ Орихиме, и решил всеми силами привлеч её на сторону Арранкаров.  Ровно через месяц Улькорра посылает отряд состоящий из нескольких членов Эспады в Каракуру снова, чтобы отвлечь внимание Ичиго и команды от Орихиме. Сам Улькиорра, после отвлекающего маневра, захватывает Иноуэ и отправляется вместе с ней обратно в Хуэко Мундо.
После появления Улькиорра в Лас Ночес ему удается убедить Айзена в том что Орихиме находится под полным контролем Улькиорры и в том что она теперь полностью будет подчинятся Айзену. Но на самом деле все было не так, и это Орихиме доказала после того как разрушила планы Айзена. После этого Шиффер появляется в камере Иноуэ, пытаясь заставить её принять пищу, но та отказывается, больше горюя о проигрыше Садо Нойтору. После Улькиорра говорит что все друзья Орихиме когда-либо умрут от рук Эспады, но за это тот получает по лицу. После этого Шиффер уходит.
Улькиорра появляется в битве с Ичиго, но спокойно побеждает его, даже не достав свой меч.
6. Способности.(Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
О шикае, а тем более банкае, Улькиорры ничего неизвестно. Он ни разу не использовал свой занпакто, поэтому ничего не скажу по этому поводу. Но вот техники:

Cero  - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта. Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Negacion  - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Pesquisa  - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.
Sonido -эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala  техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.

Также у Шиффер есть одна очень отличительная способность. Он может доставать свой глаз, и разбивая его он может возпроизвести всё что когда-либо видел. Глаз регенирируется и снова возвражается на место.
7. Внешность.(можно описать, а можно и картинкой)
На первый взгляд - суровый эмо, да и на второй тоже. У Улькиорры белая, матовая, кожа, абсолютно на всем теле. Лицо доволно милое, хотя улыбки на нём ты уж точно не увидишь. Глаза большие, белые с зелёной радужкой и небольшими, кошачьими, зрачками. От глаз к самому подбородку отходят две тёмно зелёные полосы, из-за их кажется будто Шиффер часто плачет. Волосы обычного, смольно чёрного цвета.  Носит обычную одежду каждого арранкара, только вот его "пиджак" немного длинее чем у всех остальных членов Эспады. Дыра пустого находится в шее, татуировка со номером эспады находится на левой части груди. На голове маска, а вернее выглядит она как половина шлема, закрывающая только левую часть лица, и то не полностью.
http://tn3-2.deviantart.com/fs16/300W/i … dy_hat.jpg
8. Связь с игроком.(Лс не принимаются)
Email:Vash32goon.ru
9. Как часто сможете играть на ролевой [/b](Обязательный пункт заполнения)
Не знаю,наверно 2-3 раза в неделю если время есть
10. Пробный пост.(Не менее 5 полных строк)
Шиффер увидел что Гриммджоу был заново атакован Ичиго, и как ни странно победа была заметна в сторону последнего. Конечно Джаггернаута было сложно назвать другом Шиффера, но видеть гибель союзника было бы сложно.
-Sonido.
Спокойно произнёс Улькиорра в и момент оказался прямо возле Ичиго, остановив удар его занпакто, который уже в то время был в форме шикая, одной лишь рукой.
-Ичиго... - с этими словами Улькиорра покачал головой, как бы намекая на проигрыш Куросаки. - Cero.
Из свободной руки "вылетел" заряд который ударил Куросаки прямо в грудь, от такого удара он отлетел на несколько метров и упал на спину. "Жалкий мусор". Конечно Улькиорра не очень понимал почему Куросаки был так слаб в битве с ним, но его это не поволновало сильнее чем бы поволновала собственная смерть, так как он был довольно уверен в себе.
-Идем Гриммджоу.
Не сказав больше ни слова Шиффер открыл гарганту и исчез из виду.

0

2

КЛЁВО)

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Ulquiorra Shifer