Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Кенсей Мугурума


Кенсей Мугурума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кенсей

2. Фамилия
Мугурума

3. Кто вы?
Вайзард

4. Характер
Мугурума всегда серьезен, и часто злится на других изза ихнего разгильдяйства . Он является жестким и икустным командиром, чая брутальная стратегия часто приходит к полному уничтожению его врагов. Вне поля боя он также серьезен и суров.

5. Биография
Примерно 100 лет назад Кенсей Мугурума был капитаном 9-го отряда Готей 13 вместе с Куной Масиро, которая служила лейтенантом, хотя даже тогда она выводила Кенсея своим поведением. Во время исследования загадочных ищезновений в Рюконгае он наткнулся на гиганского пустого, и уничтожил его, при етом спасая маленького Хисаги Шухея, который в последствии стал лейтенантом 9-го отряда. В ту ноч на его группу напали из засады, вырезав свех, кроме Кенсея. Несмотря на то что его ударил в спину мечем Тоусен Канаме, вижил . После вмешательства Айзена Соуске Кенсей начал проходить через процесс превращения в пустого, и в состоянии полупустого напал на своих друзей, капитана 5-го отряда Синдзи Хираку ит лейтенанта отряда кидо,Хачиген Усоду.Чтобы усмирить полупустого Кенсей, Хачиген использовал бакудо 66, но Мугурума с легкостью порвал заклинание лиш физической силой. После чего он был остановлен Бакудо 99 – Кин. Он, и другие вайзарды были вывезены из общества душ и спасены Тессаем Тсукабисир и Кисуке Урахарой, который с помощю Хоугиёку спас их.

6. Способности
Шинпо
Дзанпакто Тачиказе(рассекающий ветер),команда высвобождения "Сдувай".Принимает форму армейского ножа.
Форма холлоу выглядит, как гуманоид с семью цилиндрическими структурами, вырастающими из спины и плеч. Его маска выглядит подобно хоккейной маске, но имеет квадратную форму с шестью глазами и простирается вокруг спины и его головы.

7. Внешность
Молодой, высокий мужчина, с коротко стриженными серовато-белыми волосами, Под спортивной  майкой без рукавов, хорошо заметна развитая мускулатура. Штаны заправлены в большие, армейкого вида ботинки ботинки, а на руках оранжевые перчатки без пальцев. пирсинг в виде двух колечек в левом ухе и одного в брови.На груди у него располагается татуировка 69.(Во время службы капитаном в 9-м отгяде Готей 13 Кенсей носил стандартную одежду капитана синигами, за исключение того, что у его кимоно отсутствовали рукава и была видна грудь. Также он носил черные рукавицы.
8. Связь с игроком
381111627(ася)

9. Как часто сможете играть на ролевой
Часто

10. Пробный пост
Кенсей находился в довольно скверном расположении духа.С самого утра болела голова и Масиро лезла со своими глупостями.
Он не мог больше оставаться в этом душном ангаре и бездельничать вместе с остальными.
Кенсей решил отправиться на улици и если повезет уничтожить парочку пустых,но как назло несмотря на жару на улице шел довольно сильный дождь."Ну и что?" подумал он это мне не помеха,и скрулся в пелене дождя.

+1

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Кенсей Мугурума