Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Реклама и Баннеробмен » Наруто в Токио.кхе-кхе..


Наруто в Токио.кхе-кхе..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Naruto-life in Tokyo

http://i030.radikal.ru/0904/1e/c7b3ac03603c.jpg

Ещё, ролевая недавно открылась! Ролевая не сделана и дизайн не усовершествованный! Пожалуйста, помогите нам в развитии форума! С дизайном, ролевой... Требуются 3 модера и 1 админ


Предисловие ...

Мы играем не по первому сезону...И не по второму) Мы играем в РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ про Наруто,где все действия присходят именно в современной Японии,в городе Токио. Наруто теперь не в академии нинзя, а в настоящей, высокотехнологичной школе,под названием " Кидосахентаймо Доджо". В школе такие же зануды учетиля( самое интересное,если это человек из организации Акацки),такие же буфеты с разными пончиками для Чоджи). Класс психологии,где можно выяснить личные проблемы.(И не только). Имеется там и спортивная раздевалка,где все деввушки переодеваютя,а за ними пока через маааленькую форточку подглядывает Наруто с Джирайей. А на школьном дворе есть место где можно прикурить (правда прям под окнами деректрисы бабульки Цунадэ).Есть кусты , куда можно сходить,чтобы кхе-кхе....ну вы поняли...Так же можно создать разные места для того,чтобы...Ааааа,я забыл сказать!У нас разрешен хентай! О да!В школе! Так вот ЭТИ места для того и созданы,чтобы там собираться втемную и...кхе-кхе...Я чего-то кашляю...кхе-кхе...Ну вы меня поняли?  :canthearyou:

0

2

Naruto-life in Tokyo

http://i030.radikal.ru/0904/1e/c7b3ac03603c.jpg

Ещё, ролевая недавно открылась! Ролевая не сделана и дизайн не усовершествованный! Пожалуйста, помогите нам в развитии форума! С дизайном, ролевой... Требуются 3 модера и 1 админ


Предисловие ...

Мы играем не по первому сезону...И не по второму) Мы играем в РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ про Наруто,где все действия присходят именно в современной Японии,в городе Токио. Наруто теперь не в академии нинзя, а в настоящей, высокотехнологичной школе,под названием " Кидосахентаймо Доджо". В школе такие же зануды учетиля( самое интересное,если это человек из организации Акацки),такие же буфеты с разными пончиками для Чоджи). Класс психологии,где можно выяснить личные проблемы.(И не только). Имеется там и спортивная раздевалка,где все деввушки переодеваютя,а за ними пока через маааленькую форточку подглядывает Наруто с Джирайей. А на школьном дворе есть место где можно прикурить (правда прям под окнами деректрисы бабульки Цунадэ).Есть кусты , куда можно сходить,чтобы кхе-кхе....ну вы поняли...Так же можно создать разные места для того,чтобы...Ааааа,я забыл сказать!У нас разрешен хентай! О да!В школе! Так вот ЭТИ места для того и созданы,чтобы там собираться втемную и...кхе-кхе...Я чего-то кашляю...кхе-кхе...Ну вы меня поняли?  :canthearyou:

0

3

ПРОДОЛЖАЕМ ФЛУДИТЬ!

0

4

http://i051.radikal.ru/0907/8b/7e083b8bdd3b.jpg
[картинка кликабельна]

Вы когда-нибудь хотели избавить мир от преступности? Чтобы он лишился всяких «отбросов» общества?

У старшеклассника, лучшего ученика Японии есть всё: популярность среди сверстниц, замечательные родители, успешное будущее. Скорее всего поэтому ему было так тяжело жить в этом мире, полном несправедливости и осознавать, что никакие законы и реформы не способны исправить людей - очистить мир от зла.

«Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?»

Изменить мир...

Hirogaru yami no naka
Kawashiatta Kakumei no chigiri
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara
Kajitsu ga tsugeta mirai
Yume, risou ni kaeru

Doushite? Boku wa kowareta meshia?
Dare mo ga nozonda “owari” o…

Hirogaru yami no naka
Kawashiatta Kakumei no chigiri
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai
Itsuka boku ga misete ageru
Hikarikagayaku sekai o

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Реклама и Баннеробмен » Наруто в Токио.кхе-кхе..