Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Хицугаи


Анкета Хицугаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Тоуширо

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Хицугая

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Характер... Именно так. Человек с характером.
Сказать, что это плюс? Нет. Лично Хицугае казалось, что быть нарочито спокойным и резким гораздо лучше, чем непринужденно веселым и беззаботным. Но ведь мы не всегда видим свои недостатки... И он так жил, стараясь сосредоточиться на своем долге. И ни капли сожаления, сострадания, ведь люди должны сами отвечать за свои поступки, вина во всем лежит на их самих!.. А что любовь и прочие человеческие чувства? Нет. Нельзя. Пусть этим занимаются сентиментальные дураки... На нем слишком тяжелая ноша. О его главном недостатке прокричит любой форум: отсутствие чувства юмора...
Несмотря на все это Тоуширо часто бывает вспыльчив и из-за этого может наделать глупостей, не подумав. Но ведь стать капитаном в таком возрасте дано не каждому, что уже говорит о неких его преимуществах перед молодежью.
Бесспорно, нельзя не отметить более позитивные черты его характера, как, например, стеснительность и местами довольно неумелая скрытность. Он умел делать вид, что сердится, но любому дураку понятно, что Хицугая просто не может иначе. Этот же Хицугая!

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Честно говоря, мне не совсем понятен смысл этой биографии, так как Блич смотрели все участники ролевки. Я знаю насчет правила "админ всегда прав", но все же... Тем более что там ее особой и нет. Юное дарование Готей-13, самый молодой капитан в истории. Возраст неизвестен, семья тоже, знаем только, что больше всего Тоуширо близок с Хинамори и Рангеку. Первая - подруга детства, вторая - лейтенант его ортяда. Все остальное - сюжет аниме, а наша ролевка вполне может быть с ним не связана, я так понимаю.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Имя меча: Hyourinmaru (Ледяное Кольцо). Это самый сильный ледяной занпакто в Обществе Душ.
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом).
З.ы. Прошу прощения, скопировала всю эту галиматью с какого-то ссайта.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
Не могу вставить картинку, гомен.

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
587262605 - ася
kudou07@gmail.ru - мыло

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Вот на этой неделе как раз уеду и вернусь в понедельник, а так - почти каждый день. Кроме каникул и прочего (обязываюсь предупреждать).

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Капитану ужасно захотелось пить, но, как назло, в холодильнике было пусто, а пить из крана Хицугая побрезговал. В конце концов, для этого есть деньги и магазины... Тоуширо вышел в коридор и стал шарить по карманам своей куртки, тщетно пытаясь найти там хоть какую-то мелочь. неудачно завершив экспедицию по карманам, он бесцеремонно полез в чей-то черный плащ, не подумав, что он может принадлежать отцу Ичиго. Но идт наверх и кого-то будить, показывая свою беспомощность, он не хотел. К его счастью, в куртке несчастного оказалось парочка смятых купюр. Вполне хватит на воду... Эх, и какого черта он вообще согласился здесь жить? ----> магазин
Как будто бы весь мир обернулся против меня... Черт, что за писсемизм? По неясной причине магазин был закрыт. На ремонт, видите ли! А если человека жажда замучает? Неужели придется тащиться еще дальше? Но он все же решил, что вернется домой и никуда не пойдет. В конце концов, вряд ли будет очень хорошо, если капитан заблудится в маленьком городке... Кошмар!
Хицугая так и сделал; плетясь по пустынным улицам, он пытался делать какие-то ориентиры, чтобы не идти в следующий раз наугад. Дальше пошли какие-то новостройки и парень понял, что свернул не туда... Ксо!!!

Все это довольно абсурдно, но анкеты других Хицугай я увидела уже после того, как зарегестрировалась. Если такое еще возможно, прошу принять меня. В противном случае могу отыграть Мацумото.

0

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Хицугаи