Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Уруру


Анкета Уруру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)Уруру 

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)  Тсумугия

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)человек....хотя возможно и то что  она одна из разроботок урахары

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки) Послушная, робкая, тихая. Насилие применяет только по приказу Урахары или же при угрозе причинения вреда ей или её союзникам. Если она не впадает в ниже описанное состояние, обязательно перед этим извиняется. Битвы её не привлекают и девочка по собственной инициативе никогда не устраивает драку. Даже когда Джинто провоцирует и бьет её, она не сопротивляется и только хнычет. В то же время она иногда говорит Джинте, что он должен работать, а не играть или указывает на пробелы в его логике и несмотря на частые оплеухи, которые она за это получает от на три года младшего Джинты. Сдавать или жаловатся на него ей, однако, в голову не приходит.В целом Уруру напоминает обычную плаксивую девочку: чуть что на её глаза наворачиваются слёзы, она послушная и рада быть полезной, робкая и застенчивая. В большом контрасте с этим стоят её способности и спокойствие, с которой она выполняет свои другие обязанности, навроде элиминирования холлоу.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум) Прошлое неизвестно, существует возможность, что Уруру одна из разработок Урахары. Как бы там не было, Уруру сильно привязанна к Урахаре; она боится его подвести и одновременно лишь одно его слово может её успокоить.
На данный момент она работает в магазине Урахары. Она сортирует товары, убирается в магазине и дворе, но так же ассистирует в тренировке шинигами, аля Куросаки Ичиго, и в экстренных случаях помогает Урахаре в выполнении задач, которыми могут к примеру быть нахождение Мод-душ (Ну...Для примера,Кон >_<).
Кроме неё там есть Джинто, который её постоянно задирает, но одновременно её хорошо знает и о ней заботится, и Тессай, который надзирает над ней и Джинтой. В случае ссоры он их разнимает.
А еще там есть её сестра Юмка,она же Ячиру - хоть и сцука (^_^),но хорошая подруга,которой Уруру доверяет все,что ее тревожит...
Во время спасения Рукии, очищала город от холлоу вместе с Доном Канонджи и его командой по имени «Супергерои Каракуры».

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)Уруру очень сильна. Урахара намекал, что она на том же уровне, что и обычный шинигами. Её атаки быстры и разрушительны. Мощь её ударов сравнима с силой Чадовых. Особо у неё хорошо получаются пинки: её ноги развиты даже лучше чем у Кона.
При необычайной неприятельской рейатсу (как например у арранкаров) или опасности, угрожающей ей или её друзьям, впадает в состояние, в котором она сильно напоминает робота и без лишних раздумий нападает на врага. Будучи в этом режиме, вид на мир у неё сильно упрощается: кто причиняет ей или её друзьям или невинной душе вред - враги и должны быть уничтожены. С того момента, как она "отключилась", Уруру уже себя не контролирует и остановить её может только серьёзное ранение.
Её стандартным оружием против холлоу, в обычном состоянии, является ракетная установка, выглядящая как бочонок с ремнем, обклеянный написанными на бумажках заклинаниями, и несколькими отверстиями в одном конце этого "бочонка".

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой): Невысокая (141 см), темноволосая девочка с несколько унылым выражением лица. Её повседневной одеждой является непримечательная, для неё слишком большая, белая футболка с надписью "Магазин Урахары" и длинная, розовая юбка. Носит обычно два хвостика. Чёлка же обрамляет её лицо с обеих сторон, несколько прядей спадают с середины лба.

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)http://vkontakte.ru/id20522593?63454,ася 494184260

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)хм......вероятность 6 раз в неделю а иногда и  меньше

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)*Уруру бежала по дороге.Вокруг нее медленно,но верно сгущалась тьма.Она понимала,что если опоздает,то именно по ее вине погибнет чья-то душа*
Только бы не опоздать...*Но вот,она достигла цели.Огромный Холлоу склонился над душой маленькой девочки,собираясь закусить ей.И вдруг...Да,Уруру впала в то,опасное для ее врагов состояние сна.Глаза стаи пустыми,как темный колодец,и она без раздумий накинулась на Пустого.*

0

2

как я заметила всего 3 перса приняты в ролевую

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Уруру