Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Yoruichi Shihouin


Yoruichi Shihouin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Yoruichi/Йоруичи
2. Фамилия.
Shihouin/Шихоуин
3. Раса.
Shinigami/Синигами
4. Характер.
Йоруичи всегда оценивает  обстановку и необходимость тех или иных действий с ее стороны. (Например, в ситуации на мосту Ичиго был просто не в состоянии победить Бьякую, поэтому логично было убраться оттуда До лучших времен...) Зачастую манеры Йоруичи абсолютно расходятся с принятым образом "светской дамы". Она бывает груба, нахальна, но это выделяет ее среди аристократов Общества Душ.
5. Биография.
В Обществе душ Й. Ш. являлась главнокомандующим разведки (Onmistukidou) и капитаном первого карательного отряда(Keigun) (специальные или тайные отряды). Она была первой женщиной в 22 поколениях семьи Шихоуин, получившей титул Tenshisoban (глава клана), потому она очень известна и уважаема в Обществе Душ. Keigun и  Onmistukidou специализировались в основном на убийстве и наказании жителей Общества, преступавших закон; они же наблюдали за активностью Пустых.
Пока её возраст не известен. Она обращается к Бьякуе Кучики "Малыш", что подразумевает, что она гораздо старше, чем он; возможно, ровесница Укитаке, который на несколько классов старше Бьякуи.(Для Бьякуи Укитаке -  senpai). Приблизительно за сто лет до начала сюжетной линии Bleach она помогла Урахаре Кисуке сбежать из Общества Душ,  лишившись, таким образом, своего положения. Йоруичи и Урахара - близкие друзья, хотя многие ошибочно считают  их семейной парой из-за неточностей переводов.
Пока Йоруичи возглавляла специальный отряд, она стала наставницей Сой-Фонг, приняв ее в личную охрану. Она научила девушку многим из своих техник. В результате, после побега Йоруичи, Сой-Фонг унаследовала от неё должность капитана второго отряда. Сейчас это один из самых преданных Шихоуин людей. Согласно манге Йоруичи исчезла более чем за сто лет до начала сюжетной линии Bleach'а и не сражалась всё это время. Её изоляция, похоже, была главной причиной того, что Йоруичи пришлось выкладываться по полной во время боя со своей ученицей.
6. Способности.
Свой занпакто старается не использовать. Отлично владеет всеми видами магии демонов, другими аспектами поединка. Величайший мастер в использовании техники быстрого шага за всю историю Общества Душ. Даже не используя меча, Йоруичи уже является очень опасным противником для любого капитана.
8. Внешность.
Йоруичи Шихоуин - привлекательная смуглая женщина, которая может надолго превращаться в черного кота (или кошку?). Она умна и остроумна, а также прекрасно информирована о последних новостях Общества Душ.  Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства аристократов. Например, она попросила Сой-Фонг обращаться к ней без использования "уважительных" постфиксов, т.е. предложила ей общаться на равных. Как кошка, Йоруичи игрива. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое превращение из кота в человека. Как восхитительно, например, подтрунивала она над Ичиго, представая перед ним в обнаженном виде! )
9. Как часто смогу появляться на форуме.
Да хоть каждый день!)
10. Пробный пост.
...Йоруичи осторожно прокралась мимо комнаты отца в родовом особняке и вылезла на крышу здания. Небо освещала полная луна, тишину нарушал лишь стрекот цикад. Йоруичи любила такие ночи чуть ли не больше, чем веселые гуляния с лейтенантом отряда Укитаке - Шибой Кайеном. С кланом Шиба Йоруичи познакомилась задолго до падения оного. С Кайеном девушка была знакома с раннего детства. Йоруичи сидела на крыше и вспоминала веселые дни своей ранней молодости. Например, как они с Шибой срывали официальные приемы и праздники в особняке. Йоруичи никогда не отличалась особым уважением к старшим, да и к себе она требовала относиться, как к "равной". Отец считал такое поведение недостойным особы из Великого клана, но спорить с юной Шихоуин было бесполезно. Взрывной характер, умение мгновенно рассчитывать силы соперника, способность распознавать самые сложные ходы и конечно же одаренность отличали Йоруичи в тусклой и официальной Элите Общества Душ. И хотя ее поведение оставляло желать лучшего, глава клана Шихоуин гордился дочерью...
Принцесса тихо сидела на крыше поместья, как вдруг к ней подошел один из приближенных офицеров личной охраны.
-Йоруичи-доно... Ваш отец...
-Не надо... - на глаза принцессы навернулись слезы. - Я спущусь...

0

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Yoruichi Shihouin