Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Снежка


Анкета Снежка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хитсугая
2. Тошироу
3. синигами, капитан 10 отряда
4. Вспыльчивый, порывист, умен, рассудителен, адекватен.
5.  Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию, он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.
Во время появления риока Хитсугае не удается ни с кем из пришельцев вступить в бой. После "смерти" капитана Айзена Хинамори получает письмо, написанное им, где сказано, что существует заговор с целью воспользоваться силой Сокиоку, которая высвободиться во время казни, и возглавляет заговор Хитсугая. Момо обвиняет Хитсугаю в убийстве Айзена и пытается сражаться с ним, но от духовной слабости потеряла сознание. Хитсугая обвиняет в происшедшем присутствующего там Ичимару Гина и сражается с ним. Исход сражения оказывается таковым, что под удар попадает Момо, и если бы не Мацумото, Ичимару убил бы ее.
Хитсугая и его лейтенант оказываются первыми, кто находит убитых членов Совета 46. Хицугая вступает в поединок с Айзеном, но проигрывает ему. Если бы не способности Уноханы, то, скорее всего, Хитсугая бы погиб.
6. Шикай: Souten ni zase! (В ледяные небеса!) из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда.
Название меча - Hyourinmaru
7. картинка в низу
8. вот ася -  371406324
9. каждый день, если отлучусь на пару дней то сообщу
10. Почувствовав, как алкоголь стремительно несется по крови, все больше и больше опьяняя его, Хитсугая поставил стакан, буквально ударив его об стол. Его зрачки расширились, поняв, что случилось что-то ужасное. Он был пьян. Впервые в жизни.
Конечно Матсумото и до этого предпринимала попытки споить его, но всё было тщетно. Капитана совершенно не интересовало подобное пойло затуманивающее разум, о чем он ей неоднократно говорил…
Но теперь похоже она решила грязно играть и подменила ему стакан с водой на ЭТО.
- Это уже слишком, Рангику - подумал Хитсугая и подперев подбородок кулаком стал смотреть на мирно спящего лейтенанта, однако его начинал охватывать приступ доброты и всеобщей любви.
- Хотя может она это не специально… может это был её стакан. Да, да, точно… не такое же изверг она.
На лице промелькнула улыбка, а глаза стали медленно закрываться. Его начало клонить в сон.
- СТОП!!!
Ударив рукой по столу, Хитсугая вскочил, и тут же чуть не упал, успев отступить одной ногой назад и удержать равновесие.
- Это что же получается? Она пьет на рабочем месте? – здравая мысль таки мелькнула в его голове, - Ну, знаешь ли Матсумото, это уже слишком. Хотя… я сегодня добрый, на сей раз прощу.
Кинув последний взгляд на лейтенанта и издав предательский «ик» Хитсугая осторожно ступая пошел к себе домой. Идти было не то слово сложно. Каждый ровный шаг давался с большим трудом и то насколько он был ровный судить сложно. Его путешествия хватило только на то что бы дойти до кушетки, на которой спала Матсумото и улечься рядом, ибо пляска цветов и размазанного шлейфа в его голове стала невыносима. Он провалился в сон.

+1

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Снежка