Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гина


Анкета Гина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Гин/Gin

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Ичимару/Ichimaru

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Характер у Гина очень сложный. Из-за того, что он очень скрытен невозможно понять, что он сделает в следующий момент… Сначала он может улыбатьс… а потом все с тойже  улыбкой снимать ваш хладный труп со своего занпакто.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Ещё до того,как стал шинигами, познакомился с Матсумото Рангику и спас её от голодной смерти...после поступил в Академию...закончив её  он вступил в ряды 13 отрядов, и в итоге стал лейтенантом 5 отряда под непосредственным командованием Айзена Соуске. Предполагается, что именно в это время они начали вынашивать совместные планы. Гин стал капитаном 3 отряда одновременно с приходом Бьякуи Кучики на пост капитана 6 отряда.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Команда освобождения: Рази на смерть,Шинсу!
Занпакто резко удлиняется так, что использование шикая напоминает "выстрел". От такого "выстрела" невозможно уклониться, его можно лишь блокировать. Кроме того, Гин умеет "стрелять" не только по прямой. Иногда для поражения нескольких противников он изгибает клинок
Шинпо на высоком уровне

В бою Гин полагается на свою скорость, которая, по крайней мере, сопоставима со скоростью Хитсугайи Тоуширо. Гин использует широкий ряд тактических приемов - фальшивое отступление, контратаки, а также финты. Это сильно отличает его от других капитанов, которые в основном полагаются на грубую силу и способности своих мечей. Из-за особенностей своего занпакто Гин использует колющие, а не режущие удары, подкрепляя обычную ударную технику шикаем. Хотя сам шикай не может похвастаться оригинальностью, Гин использует его в привычном ему ключе - непредсказуемо и "нечестно".

Банкай - неивестен.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
У Ичимару красные глаза, которые он почти никогда не открывает, короткие очень светлые волосы…. С его лица никогда не сходит широченная улыбка, от которой многим не по себе….Довольно-таки высокого роста(185 см)..  Стройное тело, спортивного телосложения (впрочем как почти у всех капитанов)
[реклама вместо картинки]

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
ICQ

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Как смогу

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
-Эй привет Ренджи! Как дела? почму такой кислый?-О капитан Ичимару! Я рад вас приветствовать, я э.. то.. Тренировался!
-Оу, вот ты какой старательный, не зря же тебя Кучики взял к себе в лейтенанты, может сделаешь мне одно дельце? а? Улыбка растянулась до ушей
-конечно капитан!
-Вот ты и хорошо... убей для Бьякуя кучики... ^^
С Рейнджи потек пот, рука его тянулась к мечу, но он знал что нельзя атаковать Капиатна да и если это произойдет тот всеравно проигарет и умрет. Рейнджи трясло так ещё минут 5, потом Гин добавил:
-Успокойся, я пошутил ^^ Ты свободен Рейнджи. И Гин ушел своей дорогой.[/i[]
[i]Тем времени Ренджи уже не знал что происходит, настолько правдиво говорил Гин и был настолько серьёзен, что Ренджи был уже готов вытащить своей мечь.

+1

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гина