Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Renji


Анкета Renji

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)Renji

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию) Абараи

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек) Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)Весёлый задира, соперник Ичиго,
мечтает превзойти своего капитана - Бьякую

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Родом из южного района Руконгай, уровень 78 "Индзури". (Руконгай с севера на юг и с запада на восток разделен на 80 уровней. И чем выше уровень, тем беспокойнее и опаснее район.) Рос с вместе Рукией в западном Руконгай. Еще детьми они хотели стать шинигами, и им удалось поступить в Академию шинигами.
Сразу после выпуска был распределен в пятый отряд. Но благодаря хорошим боевым навыкам позже был переведен в 11-ый. Месяц спустя, будучи уже шестым офицером 11-го отряда был выбран на должность лейтенанта шестого отряда.
Владеет банкаем. Первая его встреча с Кучики Бьякуей произошла на старших курсах Академии, когда Рукию принимали в клан Кучики.. После этого Ренджи поставил себе целью победить его. В конце концов, ему пришлось с ним сразиться, чтобы спасти Рукию, но из-за несопоставимой разницы в опыте он проиграл. Был тяжело ранен.
Вместе с Ичиго Куросаки участвовал в спасении Рукии Кучики с места казни. В решающем сражении с Айзеном проиграл. При нападении арранкаров на Каракуру, Ренжи приходится драться с Иль Форте. Уруру Тсумугия пытается ему помочь, но ухудшает положение, так как Иль Форте высвобождает занпакто и превращается в некое коровоподобное существо. Очень вовремя приходит разрешение снять ограничение на силу и с некоторым усилием Ренжи удается победить Иль Форте.
Урахара отказывается отвечать на его вопросы. А вопросы были главной причиной того, что Ренжи снова обратился к Шинигами-в-отставке. За выполнение любых работ для магазинчика в течение трёх месяцев, Урахара соглашается ответить на все его вопросы. Так же, Ренжи участвует в обучении Чадо управлять и повышать его силу.

Когда арранкары предпринимают вторую атаку и Орихиме оказывается в Уэко Мундо, Ренжи и остальным Шинигами было приказано возвращаться обратно в Сейретей, приказано это было самим капитаном шестого отряда и капитаном одиннадцатого отряда, Зараки Кенпачи. Однако, потом Кучики Бьякуя сам разрешает Ренжи и Рукии пойти в Уэко Мундо вместе с Ичиго, Чадо и Квинси.
Разделившись, он по ошибке бежит от некого арранкара с именем Дондо Чаккер, который, впрочем, озабочен судьбой своей сестры, Нелл Ту, которая побежала за Ичиго. Ренжи попадает в ловушку, подстроенную Заэруполло, который утверждает, что в той комнате Ренжи не сможет использовать банкай. Однако, Ренжи удается это сделать, когда Заэруполло утверждает, что только что Шинигами и арранкар убили друг друга и говорит, что фамилия Шинигами – Кучики. Ренжи хочет найти Рукию и поэтому приказывает Заэруполло убраться с его пути.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Забимару. Команда для шикая: Hoero, Zabimaru! Ренжи – единственный, не считая Ичиго, у которого дух занпакто может быть увиден. Это большой белый бабуин с хвостом-змеёй (zabi = змеиный хвост), на спине которого – черные узоры, почти повторяющие узор татуировок самого Ренжи.
В шикае это довольно огромное лезвие с «зубцами», чаще используется Ренжи как хлыст, нежели как меч, но и в качестве меча это отличное оружие. У Ренжи в распоряжении всего три команды для меча. Он может окружать противника мечом-хлыстом (команда: Higa Zekko!), но эта команда очень вредна для Забимару, и после использования ее Ренжи остается практически беспомощным.
Команда для банкая: Hihio Zabimaru! Меч становится гигантским змеем, поделенного на сегменты, которые соединяются с помощью реяцу самого Ренжи, что делает сложным победить его. Даже если один сегмент поврежден, Забимару легко перестраивается. Также имеется еще одна команда – Hiko Taiho, благодаря которой Забимару в банкае может выстреливать реяцу. Соответственно, в банкае – более сильный и опасный Higa Zekko.
И еще + кидо. Не особо хорошее, но что умеем.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
На лице татуировки (неизвестные)( По крайней мере для меня) красные волосы носит повязку или очки на лбу.

8. Связь с игроком (Лс не принимаются) 494613562

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения) 4 дня в неделю

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Реинджи пришёл и сел на деван
- Блин где же капитан мне надоело эти бумаги раскладывать

зевнул.
Тихой поступью капитан вошел в кабинет. Он застал тот самый интригующий момент, когда лейтенант, видно устав от тяжелой работы, зевал во весь рот с риском вывихнуть себе челюсть. Кучики недовольно повел плечом.
- Добрыйдень, Абарай фукутайчо, - негромко сказал капитан 6 отряда.

Абараи от испуга вскочил
- Капитан где вы были??? я уже устал работать с бумагами вы же мне поможете да!!! Но в основном всё в порядке завтра напишу отчёт.
Громким голосам сказал и опять сел на деван

Кучики окинул взглядом плюхнувшегося на диван лейтенанта. Ясно, отчет не готов, бумаги надо проверять самому... А этому рыжему только этого и надо, чтобы убежать к друзьям. Бьякуя чуть сдвинул брови. Он сам серьезно относился к работе, и терпеть не мог небрежности и безответственности.
- Я надеюсь, что отчет будет готов сегодня к вечеру, чтобы мы могли его вместе проверить, Рэнджи, - раздался низкий голос.
Легким движением Кучики забрал часть документов со стола лейтенанта, мельком проглядывая их.

Опустив голову
- Есть капитан сейчас начну заполнять отчет потом бумагами займусь
вяло сказал и пошёл за свой стол и начел писать отчёт
- Ксо я уже подумал он сам справится
тихо сказал

+1

2

КЛЁВО!!!Принят!!! :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Renji