Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета последнего Квинси


Анкета последнего Квинси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Урюю/Uryuu

2. Фамилия Исида/Ishida

3. Кто вы? человек,Квинси

4. Характер
Серьёзный,интелегентный,обходителен с девушками,но почти не с кем не общаеться,действует наверняка за исключением редких случаев,всем сердцем ненавидит синигами за смерть своего учителя и деда(в одном лице,это была работа 12ого отряда),но никогда не откажет если его просят о помощи.

5. Биография
Исида родился в последней из существующих семей Квинси, о существовании которой не знал никто. Ребенком он развивал свои способности лишь благодаря своему дедушке, последнему Квинси, который решил передать свои знания внуку. Отец мальчика вовсе не приветствовал начинания Шокена, и никогда не считал призвание Квинси чем-то значительным. Его интересовали только деньги, и, возможно, именно из-за этого у Рюкена и его сына никогда не было хороших взаимоотношений. Но сам Урюю твердо решил стать Квинси еще в детстве, и не разуверился в своих стремлениях даже после того, как  собственными глазами видел пленение своего деда синигами. Именно с этого момента он возненавидел всех синигами. И смог изменить свое мнение только после знакомства с Куросаки Ичиго, сумевшим поменять мировоззрение Исиды.

6. Способности
Духовный лук(с перчаткой и без),поиск кого либо по духовным нитям

7. Внешность
http://rk.foto.radikal.ru/0709/26/68f558dbf648.jpg

8. Связь с игроком ася,мыло

9. Как часто сможете играть на ролевой
каждый день)

10. Пробный пост
Исида взял из полки коробочку(с перчаткой квинси),уселся на диван
Интересно,что учитель оставил мне...уверен это оружие... И если это так то я должен научиться обращаться с ним... Я должен помоч спасти Рукию и отомстить за учителя,проклятые синигами... Я должен найти безлюдное место что бы потренироваться... Точно у водопада,думаю там никого не будет
Встал,положил в сумку коробочку и еды
----Окраины города/водопад

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета последнего Квинси