Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Куросаки Ичиго


Анкета Куросаки Ичиго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Ичиго/ Ichigo
2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Куросаки/Kurosaki
3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Человек Shinigami
4. Характер
Парниша вечно угрюмый, хотя ему это простительно ведь, так жизнь перекрутила.Любит подраться и очень часто дерется со старшеклассниками, которые пристают к нему по поводу прически.Замкнут в себе, общается с друзьями, но редко.Любит всю свою семью ведь ради неё он стал Шинигами.Недаст в обиду не только друзей, но о безобидных душах не забудет.
5. Биография
Я Куросаки Ичиго мне 15 лет, с первого взгляда я могу показаться вам очень злым и угрюмым парнем, потому что мои брови всегда нахмурены. Цвет волос у меня натурально рыжий. Мне часто приходиться набивать морду всяким ублюдочным старшекласникам, их побешивает видите ли мой цвет волос... Но мне нравиться драться с ними... Не мои проблемы. Живу я в маленьком городке под названием Каракура. Да тут достаточно весело, ничего не скажешь... Особенно это касаеться... КУРОСАКИ ИЧИГО-О-О-О! послышался дикий бас, взрослого человека. Ах, да это мой отец... Придурок моей семьи, но я всё равно его очень сильно люблю. Его зовут Куросаки Ишшин и он владелец небольшой клиники у нас дома... Несмотря на то что клиника состоит у нас дома его это не сильно волнует, и я люблю моего отца и горжусь им... И он вполне может спасти людей, если не будет доставать меня... Так же у меня есть две младшие сестры которых я тоже очень сильно люблю. Карин и Юзу... Карин по жизни эмоциональная девочка, я даже не представляю кем она станет когда вырастет... Она гоняет мальчишек её возраста как собак, в тоже время как Юзу очень похожа на мою мать... Она очень добрая и приветливая всегда. И уже в своем возрасте хорошо заменяет мою маму. Да, моя мать мертва... Её зовут Масаки. Я её очень любил... Со стороны я вообще нормальный парень, за исключением того что вижу призраков и даже разговариваю с ними. У меня есть хорошие друзья: Арисава Татски и Садо Ясутора. Татски моя подруга детства, в первый раз я её увидел на тренеровке по карате, мне тогда было всего лишь 3 года. А с Садо я познакомился когда поступил в среднюю школу. Но не будем о подробностях... Это всё слишком закомплексованно. ИЧИГО-О-О-О! закричала Юзу. Время обеда, сегодня будет твой любимый рис с карри... ласково проговорила она. Да, да... Ещё пять минут... сказал я посмотрев на свои записи. Да, так о чем же я... Ах да-а, перехожу к самому главному... Вчера днем по телевизору показали новости. В них передовалось что в Каракуре было какое то происшествие. Оно было рядом около моего дома, и я решил туда пойти и взглянуть на это...  Но если честно, я как всегда пошел на то место где я обычно ставлю цветы одному призраку, она девочка... В тот момент её не было и я пытался её звать... Я услышал рев какого то монстра из далека, ну что поделать... В Японии разные придурки бывают... Но тут случились необычные вещи которые поменяли мою жизнь, и мое будущее... *Скрежет когтями по зданию*. Люди начали бежать в страхе крича:" Опять взрыв!!!" Я поспешил на то место, чтобы спасти оставшихся раненых, но увидел что ко мне приближалась та самая девочка, которой я ставлю цветы, и что самое интересное... Увидел я какого то убогого червя с белой маской на голове... Ну мало ли парад какой то... Девочка кричала: "Onii-chan". Нам пришлось убегать... Это чудище бегало за нами... Девочка споткнулась, черт как не вовремя и мне пришлось попытаться помочь ей встать, и в этот момент я увидел нечто еще странное... Какая та безбашенная дура с ножнами и в черном кимано, кинулась на встречу этого чудовища и одним взмахом катаны разрубила ту самую маску с которой потекла кровь чтоли!? Или Краска!? Японцы... Идиоты... Создав такое дурацкое шоу на глазах людей...
Дома, лёжа на кровати я пытался вспомнить всё что я увидел сегодня. В итоге та бешенная, появилась из стены моей комнаты. Кто она!? Что она делает с оружием у меня дома!? Мне пришлось огреть её по её мягкому заду. Какая та дура ещё меня игнорирует!? Хах, она потом долго удивлялась откуда я её вижу... И начала рассказывать про каких то богов смерти... Я уже тогда подумал, с ума сошла... Какие боги смерти!? Пускай идёт играться в богов смерти к другим людям но не ко мне. Она сильно разозлилась и завязала меня при помощи какого то заклинания, которого я не понимал. В итоге она мне рассказала историю про каких то добрых духов, злых духов... Да мне все равно, я в её идиотских рисунках ничего не понимаю... В конце концов, на нас опять напало какое то чудище, я сопротивлялся заклинанию которое поставила мне сумашедшая богиня смерти. Мне пришлось поверить, что вся эта лабуда типо богов смерти существует, ведь я увидел опять этого урода в маске, который пытался убить мою семью, но оказываеться этому уроду нужен был только я. Девушка, богиня смерти вступилаа в бой сделав несколько выпадов, но не смогла его победить. И тогда у неё не было выбора как и у меня, она решила передать духовную силу, чтобы я стал "Богом смерти". Что я и сделал, и в течении пару минут, убивая безжалостного монстра. Я понил что всё это существует. При трансформации в бога смерти, девушка представилась мне, её зовут Кучики Рукия, встретив её я стал больше чем человек. Я получил силу чтобы защищать людей. И это теперь мой долг!
6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Имеет прием выученный вместе с занкпато-Гетсуга Теншоу,Ичиго вывобождает реацу в форме дуги, тем самым сокрушает врага. Шикай у него всгда высвобожденный.Имя меча-Зангецу.Банкай у него хороший, но не освоенный.При использовании Бан-Кая его одежда стоновится по форме его тела, занкпато становится меньше(выглядит как у капитанов первоначальные виды занкапато)сам клинок черный.Способности этого банкая: увеличивается сила, выносливость и скорость.
7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
Я Куросаки Ичиго, мне 15 лет, с первого взгляда я могу показаться вам очень злым и угрюмым парнем, потому что мои брови всегда нахмурены. Цвет волос у меня натурально рыжий. Обычно одеваюсь как нормальный подросток. Хорошее телосложение, и довольно таки натренерованное. ведь мне приходиться драться с старшеклассниками. когда я бог смерти, одето стандартное чёрное кимано и за спиной огромные ножны. А в ней лежит огромный тесак.
8. Связь с игроком
Моё мыло,агент
9. Как часто сможете играть на ролевой
Каждый день
10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
А! Моё тело! Что со мной!? Я умер!? - Ичиго тыкал пальцем в тело и ничего не мог понять, рассматривая свои руки и одежду. Ужас нарисовался на его лице.
АА! что со мной!? это не может быть!? я, опять в этой форме!? опять шинигами!?...
Но его уже тащили в это время в парк, поэтому он не мог сопротивляться.
Опять эта тварь!? Я не буду с ним драться! - кричал он, пытаясь остановиться. - Нет! Не веди меня туда!

+1

2

Принят!

+1


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Куросаки Ичиго