Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета продавца...


Анкета продавца...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Урахара
2. Фамилия
Киске
3. Кто вы?
Экс-синигами...Теперь просто продавец.
4. Характер
Довольно веселая личность. Но в тоже самое время довольно серьезен и строг. Конечно же любит расслабится (а кто не любит), но в отвественных моментах очень...ответственнен (что за тофтология)...Так же любит подшутить и посмеятся от души.
5. Биография
Когда-то давным-давно, настолько, что малыш Бьякуя успел стать рокубантай-тайчо, Киске был капитаном 12го отряда, и возглавлял Исследовательский Центр Шинигами. В течении продолжительной карьеры, экс-капитан сделал много полезных (и не очень) исследований, что пошло на пользу всему Сейрейтею, а главное предоставило кучу способов сопротивляться такой нечисти, как Холлоу.  Нельзя не отметить его диковинку Гиконган, позволяющую работать телу шинигами автономно, пока хозяин несет возмездия во имя банкая.  Быть гением очень сложно, некоторые "творения" так и не были признаны, во избежание кары за такие деяния, пришлось покинуть Общество Душ и забыть про звание капитана 12го дивизиона (да-да, имеется ввиду злополучный Хугиоку).

В настоящее время (и на протяжении нескольких лет) Урахара Киске сменил профессию шинигами на работу обычного, ну просто классического торгаша всякой-всячиной. В лавочке работает очень забавный контингент людей: два юных дарования - Ханакари Джинта и Тсумугийя Уруру, а также верный трудяга Цукабиши Тэссай. Порой только они могут разбавить скучную атмосферу в отсутствие посетителей. Стоит отметить, помимо обычной работы, эти люди являются личными йоджимбо Урахары, так что мотайте на ус - граждане воры.

За свою долгую жизнь, экс-тайчо нажил множество врагов и друзей. Пожалуй, самым давним и близким из товарищей, остается Шихоин Йоруичи. Это единственный человек которому Киске доверят сполна (а доверят он немногим, ну или, по крайней мере всей правды никогда не скажет) Впрочем с Йоруйчи та же ситуация, про неё Урахара знает больше чем кто-либо. Главный недоброжелатель - Куротсючи Маюри, возглавивший пост капитана и президента ИЦШ после ухода Киске. Однако именно Маюри считает Урахару своим врагом, торгашу как говориться: не холодно и не жарко.
6. Способности
Для высвобождения Шикая, нужно лишь сказать: Окиро! (проснись), тем самым клинок начинает напоминать Да-Дао с красной лентой у рукояти. Одна из главных атак шикая, производится фразой: "Плачь Бенехиме". Меч обретает способность стрелять сгустками энергии, вдобавок служащими для создания специфической защиты "Кровавый Щит". Банкай на данный момент покрыт вуалью тайны. Известно то, что Киске познал его за 3 дня и это очень весомый аргумент. Без сомнения экс-тайчо отменно владеет кидо\хохо\занджитсу\хакуда.
7. Внешность
http://fc01.deviantart.com/fs7/i/2005/252/f/b/Kisuke_Urahara_by_SkuaL.jpg
8. Связь с игроком
Хм....ну... Ася - 392339090
9. Как часто сможете играть на ролевой
наверное каждый день.
10. Пробный пост
Киске встретился с противником лицом к лицу. Конечно противник мог превосходить его в духовной силе, но Урахару это мало волновало. Всё что ему сейчас надо было это спокойно добратся на ту сторону моста.
-Слушай, я не очень хочу с тобой задерживатся. Поэтому постараюсь побыстрее закончить.
Киске достал из своей трости меч и встряхнул им.
-Проснись!
Тут же меч изменился в форме, на рукоятке появилась красная ленточка. Сам мечь стал напоминать Да-Дао.
-Плачь Бенихиме.
Тут же в противника полетел сгусток энергии, напоминающий шар и тот получив сильный удар в грудь отлетел на расстояние.
-Я же говорю я нехочу задерживатся.
Закинув меч на плечо Урахара спокойно пошел дальше

0

2

Принят!

0

3

Кто бы сомневался))  :friends:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета продавца...