Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Бьякуи Кучики


Анкета Бьякуи Кучики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Бьякуя / Byakuya

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Кучики / Kuchiki

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Бьякуя любит Китайские Колокольчики, ночные прогулки и острую еду. Он крайне популярен среди женщин-синигами и был избран первый в номинации "Капитан, чей фотоальбом мы хотели бы выпустить". В зарисовках после основных глав манги, Бякуя замещает Рендзи на совете лейтенантов. Ятиру постоянно достаёт его на собрании и завёт "Бякуси" или "Бяку". В другой зарисовке Бякуя читал в Мире Живых лекцию о мобильных телефонах.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Практически ничего не известно о детстве и юношестве Бьякуи, кроме того, что его наставником был Дзюсиро Укитаке, а с Сихоуин Йоруити юный аристократ соревновался в синпо, но никогда не мог победить девушку. Возможно, поэтому Йоруити зовёт Бьякую малышом..Бьякуя женился на Хисане, выросшей в Руконгае, тем самым, нарушив закон. Хисана умерла за 50 лет до начала истории об Итиго, а её последним желанием было, чтобы Бякуя нашёл её потерянную младшую сестру, Рукию, принял её в семью и заботился о ней.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Описание шикая: лезвие меча разлетается на тысячу стальных лепестков
Банкай: Kageyoshi (Жестокие тени лепестков)
Описание банкая: меч "тонет" у ног Бьякуи, и вокруг того вырастает лес из тысячи тысяч лезвий.
Атаки: Senkei sembonzakura kageyoshi (Жестокие тени тысячи вишневых лепестков), Sembonzakura kageyoshi shuukei- hakuteiken (Белый Имперский меч)

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
Бьякуя носит стандартную капитанскую форму, но от остальных капитанов его выделяет Кенсейкаан, символизирующий положениа аристократа в клане, и белый длинный шарф, сшитый Цудзисиро Куроемоном III. Имя шарфа "ginpaku kazahana no uzuginu", что означает "белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк", он передавался из поколнения в поколения, от одного главы клана к другому. Несмотря на название, по слухам, этот шарф весит 68 килограмм. Десять роскошных домов могут быть построены на деньги от продажи этого шарфа.

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
ICQ: 406-208-877  /  Skype: Vailet8  /  E-mail: Sakonukon@mail.ru

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Каждый день ))

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Бьякуя сидел за своим столом и думал о Хисане и Рукии,и заодно о том что он никогда больше не будет нарушать закуны,затем в дверь ктото посучал
-Войдите
Холодно произнёс Бьякуя оборачиваясь на дверь,в кабинет зашла Рукия
-Капитан Кучики,извинит что тревожу но вас вызывают в зал совета,у них очень срочное дело
Рукия поклонилась и опустила взгляд в пол а после этого Бьякуя прошол мимо неё несказав ничего и отправился в зал совета к остольным капитанам шинигами,когда зашол дверь закрылась и Ичимару набросилсья на Бьякую и смог нанести ему большое количество ран но Бьякуя выжил и оставил Ичимару в ужасном состоянии истекающего кровью,после этого он подбежал к Рукии и схвотил её за плечи и посмотрел холодным взглядом
-Рукия зачем ты послала меня в ловушку?
Айзен снял иллюзию и приставил меч к горлу Бьякуи
-Всё кончено,капитан Кучики
.....
http://rh.foto.radikal.ru/0708/93/5d5d87616198.jpg http://www.manga-dragoon.com/99img/infos/beauxg/byakuya/byakuya.jpg http://rh.foto.radikal.ru/0708/b7/e09be14eb859.jpg

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Бьякуи Кучики