Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Важно » Жалобы на работу администраторов и модераторов


Жалобы на работу администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Это скорее не жалоба, а вопрос: Где админ? Почему его так долго нет?

+1

3

Нет, это жалоба, и всё правильно. До него не достучишься. Хотя б запретил регистрацию.

+1

4

Мда....я так чувствую, когда наш админ вернётся, у меня уже внуки будут.

+1

5

ПАРНИ!!!И ДЕВУШКИ!!!такой здоровский сайт!!!заходите не забывайте!!!пожалуйста!!!давайте дружить!?знакомиться?Я ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ ЭТУ РОЛЕВУХУ,ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕЁ ПРОСТО КАК САЙТ ОБЩЕНИЯ АНИМЕШНИКОВ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

6

ПАРНИ!!!И ДЕВУШКИ!!!такой здоровский сайт!!!заходите не забывайте!!!пожалуйста!!!давайте дружить!?знакомиться?Я ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ ЭТУ РОЛЕВУХУ,ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕЁ ПРОСТО КАК САЙТ ОБЩЕНИЯ АНИМЕШНИКОВ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

7

ПАРНИ!!!И ДЕВУШКИ!!!такой здоровский сайт!!!заходите не забывайте!!!пожалуйста!!!давайте дружить!?знакомиться?Я ХОЧУ ВОЗРОДИТЬ ЭТУ РОЛЕВУХУ,ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕЁ ПРОСТО КАК САЙТ ОБЩЕНИЯ АНИМЕШНИКОВ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

+1

8

Эээээм...молодой человек, все вопросы к админу

+1

9

УРАААААААААА!!!!!!!!!!ОДИН ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! :idea:

0

10

Пока да, видно одна я такая живуче-достовучая....Я ВСЕХ ТУТ ДОСТАНУ И БУДУ ФЛУДИТЬ, ПОКА ИСЧЕЗНУВШИЙ АДМИН НЕ ВЕРНЁТСЯ!!!!!  :mad:

0

11

Ага)))Вместе,будем?на пару::???

0

12

А почему нет?

0

13

:cool:

0

14

Бха! И де народец?

0

15

х,з.

0

16

кажется все вымерли))))

+1

17

Не знаю как все но я жив)))

0

18

я тоже пока жива!

0

19

Приходите ко мне на сайт ролевая по аниме Блич и Наруто.Два мира, две жизни.Кто заинтересовался сюда! http://bleachnarutotwolaif.rolevaya.info/ .

0

20

Я пытаюсь достучаться до админа. Через аську.

0

21

Зараки Реван-кун написал(а):

Я пытаюсь достучаться до админа. Через аську.

Я пробовал много раз.... Утром .......днем.........вечером.

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Важно » Жалобы на работу администраторов и модераторов