Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Тоширо


Анкета Тоширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тоширо 

2. Хицугая

3. Синигами

4. Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему недостает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберегать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Снежок».

5.Тоширо был рожден в окрестностях города Сэйрэйтэй, столицы Сообщества. Тоширо рос вместе с Хинамори Момо; также с ними жила пожилая женщина, которую они называли бабушкой. С детства привязан к Хинамори Момо, с которой его связывают доверительные отношения. Момо называла его «Широ-тян» (яп. «Снежок», «Белячок»), на что мальчик сердился.

В раннем возрасте поступил в академию проводников душ: его нынешний лейтенант Мацумото Рангику сказала, что сильная духовная сила вредит его бабушке, и тем самым подтолкнула его стать проводником душ. Он рано закончил академию проводников душ и вскоре занял пост капитана десятого отряда Готэй 13. По мнению Сообщества душ, является самым молодым капитаном, когда-либо занимавшим этот пост, поэтому многие его называют молодым гением или вундеркиндом. Гин Ичимару говорит о нем: «Известно, что каждые несколько столетий возрождается Небесный Страж». 

6.Дзанпакто: Хёринмару. В запечатанном состоянии почти не отличается от обычного меча, за исключением цубы в форме четырехконечной звезды и цепи с наконечником в виде луны. Рукоятка голубая, в то время как ножны — глубокого синего цвета. Дух Хёриммару — большой крылатый китайский дракон. Это сильнейший меч льда, команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес»
В сикае Хёриммару испускает огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай Хёриммару называется Дайгурэн Хёринмару. Лёд вытекает из меча на Хицугаю, формируя два больших крыла и хвост. А ноги покрываются ледеными когтями. Лед также формируется в голову дракона вокруг его руки, в которой он держит меч, цуба принимает форму восьмиконечной звезды. Крылья позволяют летать и способны сворачиваться вокруг него, чтобы служить ледяными щитами. Во время сражений Хицугая с арранкаром Шаулун Коуфангом, тот размышляет, что банкай Хицугая исчезнет, когда все двенадцать лепестков за его спиной исчезнут и что банкай Хицугая неполон из-за его молодого возраста. Позже, во время его сражения с Луппи, лепестки больше не появляются. Также во время той борьбы Хицугая заявляет, что, «даже если Хёриммару разрушен, он его преобразует, пока рядом есть источник воды».

У банкая Хёриммару есть 6 известных специальных техник. Первая это Рюсэнка , которая замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его. Вторая техника это Сэннэн хёро, она формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его. Третья, самая сильная, Хьётэн Хьякасо, была использована в 359 главе на Трес Эспада. Сам Хицугая говорит, что он еще не может ее полностью контролировать, а ее масштабы опасны для окружающих. Вся смертоносность этой техники заключается в том что от нее практически не возможно увернуться или отразить. Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец. Четвёртая техника Гунтё Цурара была применена на Тиа Хэллибэл. Из крыльев Хёриммару появляются острые ледяные глыбы и словно стрелы атакуют врага на дистанции. Пятую, Хёрю Сэмби, Тосиро использовал во втором бою с Айдзэном: из наконечника меча появляется хвост дракона, который извиваясь атакует соперника, от неё сложно уклониться так как ледяной хвост преследует противника. Название шестой техники не известно, это способность Хицугаи создавать собственного клона с исходящей из него духовной энергии, что запутывает противника и заставляет атаковать ледяного клона.

7. Ростом Тосиро всего 133 см и внешне похож на ребенка. Глаза голубо-бирюзового цвета, всегда хмурится. Волосы седые, причёска «ёжик». 

8. http://vk.com/id93415224

9. Думаю каждый день

10. Тоширо прогуливался по парку, как неожиданно встретил Хинамори, она несла большую стопку бумаг. Капитан подбежал к ней и взялся помочь донести эту стопку бумаг. Она была тяжелой, непонятно даже как Момо ее несла. Они дошли до кабинета лейтенантов и там он положил все бумаги на стол. Немного поговорив о работе и самочувствии Хинамори они распрощались и капитан направился в бараки своего отряда, дабы пообедать. Сегодня у него был выходной и заняться было нечем, поэтому после обеда он решил сходить в лес и отдохнуть. В Готей 13 пришла весна. Легкий и прохладный ветерок ласкал лицо и руки, лепестки сакуры изредка летали в воздухе. Было приятно просто ходить по улицам, Широ-кун ослабил шарф и сделал глубокий вдох свежего весеннего воздуха. 
http://s2.uploads.ru/t/YxKcT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mGtg7.png
http://s3.uploads.ru/t/PBv27.jpg

Отредактировано Тоширо Хицугая (2012-10-27 19:32:05)

0

2

в эту ролевую кроме меня никто не заходит уже... да и я иногда сижу в другой ролевой если будет интересно в лс отпишись...

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Тоширо