1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Улькиора
2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Шиффер
3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Арранкар,Эспада
4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
На его лице некогда нельзя увидеть эмоция.Лишь очень редко он удивляеться.Не смотря на внешний вид не склонен к страданиям а наоборот он очень жестокий.Выполняет приказы своего Господина Айзена. Рассудителен, способен просчитывать все на несколько шагов вперед. Поколебать как-либо его душевное состояние крайне сложно, если это вообще нельзя отнести к невозможным явлениям.Не колеблится когда убивает.Тех кого он не считает достойным своего внимания,или неинтересным он называет не иначе как Мусор.Плохо поддается на провокации.
5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Стал Арранкаром по стандартной схеме при помощи применения Хогиоку из Вастар Лорда. Приняв волю Создателя, то есть Айзена-самы, стал одним из его самых преданных слуг, ретиво исполняя все его приказания. В Эспаде получил Четвертый номер.Известно, что он один из арранкаров, созданный Айзеном Соуске. По его задумке символизирует равнодушие. В первый раз, Улькиорра появляется пред наши очи в уже надоевшим всем маленьком городке Каракура, в котором проживает Ичиго Куросаки. К слову, именно его и нужно было найти Кватро и проверить его силу, чтобы понять, нужен сий мусор Владыке или же его можно смело отправить на помойку, к остальному ненужному хламу, не заслуживающему внимания.Предоставив сражение с Куросаки десятому Эспаде, Ямми, который пошёл вместе с ним в Мир Живых, Улькиорра оценивал происходящую ситуацию. Выяснив всё, что им было нужно, арранкары смылись с докладом к новоявленному Ками-сама всея Хуэко Мундо. Перед уходом, Улькиорра подметил необычные способности Иноуэ Орихиме, которая в это время старательно лечила Ичиго от полученных ран.
6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Cero - Мощный заряд энергии духовной силы (реацу) во время резкого скопления, сила и масштаб, зависят от того, кто будет использовать серо. При выпуске столь мощного потока реацу, можно с уверенностью сказать, что серо Куатро, достигает одного из самых сильных серо в Эспаде. При толчке серо выглядит в форме шара, зеленого цвета.
http://i073.radikal.ru/1206/5e/c21390c9c423.gif

Bala - Более слабое скопление реацу, которое напоминает серо. Но реацу настолько скапливается и уплотняется, что становится в 20 раз быстрее, чем серо. При близком расстоянии, примерно 5-10 метров, может сломать кости конечности, в которую попало.
http://s51.radikal.ru/i134/1206/81/86df9f65de8b.gif

Muro-Kame - Глаза Улькиорры, имеют свойство передавать все, что видели его глаза, но самое главное то, что Шиффер видит все своими глазами, мимо них... ничего не проходит, так сказать это одна из отличительных способностей Куатро.
http://s40.radikal.ru/i088/1206/f9/272cde2a2b2b.gif

Hierro - Плотная кожа арранкаров, Улькиорра приходится мастером использования иерро, после Айзена и Ннойторы. С таким реацу, Улькиорра может без повреждений, отразить самые сильные атаки.
http://s40.radikal.ru/i088/1008/e3/e89b8e64217b.gif

Garganta - Иначе говоря, способность даже самых низших пустых перемещаться в разные измерения. Улькиорра может воспроизводить гарганту как телепорт, так и показывать, что случается на данный момент или что уже случилось, воспроизводить все как увиденное.
http://s019.radikal.ru/i625/1206/d7/7fc40c13aa8b.gif

Sonido - Техника перемещения арранкаров, она превосходит любое шимпо шинигами, Улькиорра также является мастером использования техники перемещения, после 7-Эспады. При перемещении создается обманчивый звук, с помощью сонидо Улькиорра может не только перемещаться, но и использовать непредсказуемые атаки мечом и другими положениями.
http://s017.radikal.ru/i408/1206/1f/4933ff3a15ec.gif

Сombate cuerpo - Иначе говоря, техника рукопашного боя. Шиффер полагается больше на атаки собственными руками, с помощью хиерро и своего мастерства боя. Обычно даже против самых сильных врагов, Улькиорра пользуется руками и может просто-напросто пробить дыру пустого одним взмахом и ударом.

Zanjutsu: Esgrima - Как говорилось раньше, Улькиорра полагается на свои кулаки, но владение своим мечом, полностью отражает его поведение. Фехтование и непредсказуемые атаки Улькиорры, в каждый момент он может нанести атаку, сильнее или слабее. Но главный плюс фехтования Шиффера, то, что в воздухе он варьирует намного лучше и наносит красивые атаки, которые позволяют ему занимать преимущество в бою.

Zanjutsu: Esgrima - Как говорилось раньше, Улькиорра полагается на свои кулаки, но владение своим мечом, полностью отражает его поведение. Фехтование и непредсказуемые атаки Улькиорры, в каждый момент он может нанести атаку, сильнее или слабее. Но главный плюс фехтования Шиффера, то, что в воздухе он варьирует намного лучше и наносит красивые атаки, которые позволяют ему занимать преимущество в бою

La transformación la Primera etapa - Высвобождение зампакто Улькиорры на первом уровне, поскольку имя зампакто Улькиорры - Мурсьелаго (Murcielago) означает "летучая мышь" Улькиорра приобретает форму летучей мыши, у него отрастают крылья, диадема (маска пустого) отрастает на всей голове, знаки с глаз достигают до маски пустого, руки и ноги приобретают форму лап (летучей мыши). Скорость Улькиорры возрастает, регенерация небольших повреждения, к примеру: переломов костей.. Его атаки становятся намного сильнее и приобретают совсем другой эффект. Также свойство ресурекшена меняет форму одежды Куатро и становится что-то на подобие женского платья, которое свисает уже до ног и принимает другую форму.
http://s43.radikal.ru/i101/1206/fa/04bb6f7631b1.gif

La transformación la segunda etapa - Второй этап ресурекшена, когда Улькиорру создавали, у него был выбор, регенерация внутренних органов и скорость, или же сила атаки, Шиффер выбрал первый вариант. Он единственный в Эспаде, кто достиг второго уровня превращения. Одежда исчезает, Улькиорра становится полным воплощением своего меча - летучей мышью. Знаки приобретают черный цвет и расплываются ниже дыры пустого, лапы увеличиваются, и отрастает что-то наподобие клыка в локте, крылья, которые могут укрыть от любой атаки физической атаки средней силы или средней силы стихийных техник.. Также регенерация становится зависящей от Улькиорры, без его ведома все его конечности и органы (сухожилия) могут восстанавливаться, за исключением сердца, сонной артерии и т.п. Отрастает хвост, одежда разрывается, и шлем Улькиорры отрастает, как и его волосы. Больше нечего добавить, см.выше.
http://s56.radikal.ru/i154/1206/93/6714e883e90a.jpg

Cero Oscuras - Поскольку Улькиорра достиг второй формы превращения, да и в первой он может использовать это уникальное серо. Он поглощает все на своем пути, уйти от этой атаки без серьезных повреждений просто нереально. Поэтому это серо называется, поглощающее черное серо. В масштабе оно не уступает даже серо Старрка и увеличивается с каждым мгновением, приобретая более сильный эффект. Предельное кол-во использования этой техники за один бой - 4-5 раз.
http://s019.radikal.ru/i602/1206/a5/61baab7cb0e6.gif

El collar del relámpago - Особая способность Улькиорры, также является создавать колье из молнии с помощью реацу в форме ресурекшена. Улькиорра может ее держать в руке и увеличивать ее силу, также забросить ее в любой момент, ее форма возрастает и пробивает насквозь, чтобы противник не сделал. Предела созданию этих кольев из молний - 5-6 штук за бой.
http://s43.radikal.ru/i101/1206/1c/ed1a6c66affe.gif

Una alta Regeneración. - Регенерация, Улькиорра показал в форме ресурекшена, что может легко восстанавливать сухожилия, кости и поверхностные конечности за одно мгновение. Но если пробить ему важный орган, к примеру, сердце или связные точи, он их не сможет восстановить.
http://s014.radikal.ru/i327/1206/a4/08fda1e5129e.gif

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
http://s54.radikal.ru/i146/1206/27/acb19fb9d14a.jpg

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
Скайп Kira_bee95
9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Каждый день
10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Улькиора спокойно вышел из врат в Уэко Мундо в то время как Ями вылетел оттудо как будто его пнули .
Вокруг места где были врата осталась воронка и люди столпились вокруг воронки не видя их .
Ненавижу когда на меня так смотрят Сказал Ями
Они тебя не видят Сказал напряженно Улькиора
И всятаки неприятно
Ями уже начал поглащать их души