Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Абарай Ренджи


Абарай Ренджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Абарай Ренджи
2. Аниме или манга, из которых взят персонаж: Bleach
3. Возраcт персонажа: 20
4. Характер, взгляды, моральные и религиозные убеждения персонажа: Ренджи довольно... эмоционален - шумный. Быстро-раздражающийся, он прекрасный друг - хоть сначала его и надо долго пинать, что бы он стал таковым. Тем не менее борется до конца - то есть. Да, немного туповат и любит выделывать странные вещи, в некоторых ситуациях до него очень долго доходит, но в бою прекрасный стратег. Мыслей он скрывать не умеет. Вспыльчивый, но в меру. Ослбенно злится, когда его сравнивают с Ичиго...Готов поддержать и помочь в трудную минуту. За дорогих людей готов пойти на все, даже если это против правил. Действует, когда надо, и не любит трепать языком. Серьезный и решительный в нужную минуту. Несмотря на все это имеет раздолбайский характер, не особо любит бумажную работу и старается сделать ее как можно быстрее, следовательно качество работы оставляет желать лучшего. Очень самоуверен, но противника не дооценивать привычки не имеет.
5. Краткая биография: Вырос в 78-ом районе Рюконгая, вместе с Кучики Рукией. Не гнушался красть, но прожить было действительно трудно. И хотя Ренжи и Рукия довольно рано обнаружили свои способности, они не покинули друзей, а были с ними до последнего. И лишь когда потеряли их всех, решили стать Шинигами.
В Академии был принят как довольно способный ученик и попал в лучшую группу, в отличие от Рукии, хоть и имел проблемы с кидо. Его сенпаем был Хисаги Шуухей. В Академии Ренжи подружился с Изуру и Хинамори, которые стали впоследствии лейтенантами. Отношения же с Рукией стали довольно холодными после того, как Кучики Бьякуя принял ее в свой клан. Ренжи до их пор клянёт себя за то, что тогда не удержал ее, не смог ее понять, не смог понять ее чувства. И они действительно сожалели о том, что так отдалились друг от друга в то время.
Ренжи, Кира и Хинамори были сначала в пятом отряде под командованием Ичимару Гина и Соускэ Айзена. После чего Кира и Хинамори стали лейтенантами третьего и пятого отрядов соответственно. Ренжи же был отправлен в 11 отряд, где узнал Мадараме Иккаку – Шинигами, который обучил его драться. Также, Абарай Ренжи единственный лейтенант в Готее, кто имеет банкай, а Иккаку Мадараме - офицер. В тот же день, когда Рукия была отправлена в Каракуру, Ренжи весьма повысили в ранге – он стал лейтенантом шестого отряда. И с того самого момента его целью стало превзойти своего капитана. Потом была история, описанная в аимэ - забрали Рукию, притащили в Сейрейтей. Там реджи подрался сначала с Ичиго. потом с Бьякуй (оба раза проиграл). Пытался спасти девушку от Айзена, но чуть не лишился руки. Всё-таки в итоге Хоугиоку был вынут из офицера 13 отряда. Когда же появилась угроза нападения Арранкаров, то его, рукию, Иккаку, Юмичику, Хицугаю и Матсумото отправили в Каракуру. наводить порядок и готовиться к битве. После пропажи Иноуэ, лейтенант вернулся к Урахаре и вместе с Рукией пошли за ичиго. В недавнем времени догнали. а после - разделились.
6. Техники или уникальные способности:Забимару (Змеиный хвост) Выглядит как белый пушистый бабуин с змейой на хвосте. Тоже в татушках как и у хозяина  Катана принимает вид меча с зазубринами, который может удлиняться.
Шикай: - Длинный меч с зубцами используемый больше как хлыст. Используется по активации "Реви, Забимару!(Hihio Zabimaru)"
Higa Zekko (Совершенный укус клыка бабуина) - используется в шиккае. По земле бежит цепь реяцу, бороздя почву, выплескивая в небо энергию. эта цепь по земле замыкает противника в "клетку" и потом наносит мощный удар. Очень сильная атака.
Забимару принимает вид гигантской змеи с черепом и гривой бабуина. Эту гаганскую цепь практически невозможно разрушить, тк её цепь состоит из отдельных блоков-позвонков, сцепленных реяцу. Восстанавливается. Может стрелять реяцу в противника (Hiko Taiho). Удар напоминает Серо.
7. Внешность персонажа:У Ренжи – довольно эксцентричная внешность. У него ярко-рыжие, даже красные волосы, которые он обычно носит в хвосте. И почти все его тело покрыто татуировками. Татуировки он делает за какие-либо свои достижения. Порой волосы завязывает в косичку или держит распущенными, цвет глаз кроваво алый. Рост – 190 см. Вес – 78 кг

0

2

админы я принят?

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Абарай Ренджи