1. Имя. Исида

2. Фамилия Урую

3. Кто вы? простой человек

4. Характер Характер Исиды был довольно сложный. Хоть он и был добрым, понимающим и отзывчивым, любил веселое время провождение, он старался не находиться в центе внимания. На его характер очень сильно повлиял отец. Исида практически никогда не показывал своих истинных чувств. Он умел молча слушать и давать дельные советы. Это и притягивало сначала к нему людей, но не знающие "настоящего Урюю" они долго с ним не оставались, натыкаясь на его холодность и иронию. Язвительность, сопроваждалась холодным взглядом. Полагая, что у него натура одиночки, люди оставляли его одного. Поэтому друзей, как таковых, у него практически не было, но ради них он мог отправиться на край света, сворачивая горы и сметая все на своем пути. Врагом его лучше было не становиться, так как он мог жестоко отомстить.
  Исида был честен сам с собой и другими людьми. Часто злился, когда в разговоре упоминался его отец.
Урюю считал себя самодостаточным человеком, поэтому чувства, такие как зависть и корысть, были ему не понятны.

5. Биография Исида Урюю родился в довольно богатой и известной семье. Мать умерла, когда мальчику было 4 года, отец его воспитанием не занимался (на первом месте стояло управление компанией) и отдал мальчика на попечение деду.
    Рос Урюю добрым и отзывчивым, хотя в семье был единственным ребенком. Он старался наладить отношения с отцом, но тот не обращал на него ни малейшего внимания. С возрастом Исида перестал предпринимать всякие попытки поладить с ним.  После смерти деда, он остался жить в его квартире, и стал более замкнутым. Правда отец, не желавший, что бы о нем ходил слух, что является никудышным родителем, оплачивал его учебу и квартплату.
   Исида любил заниматься спортом, особенно легкой атлетикой. Бег давал ему возможность успокоиться и принять правильное, для себя решение практически любого сложного вопроса. Каждое утро он вставал раньше и бегал вокруг своего квартала, слушая любимую музыку и намечая планы на день.
   Мечтал Исида стать дизайнером одежды, но против его увлечения был отец. Говоря, что это не достойно мужчины и что, такой как слабак как Урюю никогда не сможет стать наследником его компании. Это очень рассердило парня, который уже давно рос почти самостоятельно, и он назло отцу перевелся в новую школу.

6. Способности Браслет куинси
Крест куинси
Перчатка Санрэй
Зеле Шнайдер
Cеребрянные пробирки
7. Внешность http://content.foto.mail.ru/bk/adel_julia/_blogs/i-911.jpg

8. Связь с игроком skype- kyrzic  e-mail- kyrazaeva.65@mail.ru

9. Как часто сможете играть на ролевой Каждый день
10. Пробный пост
Исида после школы шёл домой. Вдруг он встречает какого то синигами и он говорит ему:
-Эй, ты, что тут забыл? Я не чувствую пустых.
Синигами ему отвечает:
-Ты что меня видишь? Ах да ты тот квинси.
Исида испугался, но не показывал этого. Он ему говорит:
-Ну и что с того? Ты хочешь меня убить?
Синигами говорит:
-А зачем мне это надо. Я просто прогуливаюсь, а дзампакто я достал для самообороны.
И потом он и разошлись в разные стороны.