Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Хитсугая Тоширо


Анкета Хитсугая Тоширо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Тоширо

2. Фамилия: Хитсугая

3. Кто вы: Синигами

4. Характер:

Хитсугая довольно спокойный молодой человек. Для своего возраста он довольно умный, но минус в том, что Тоширо слишком замкнутый и недоверчивый. Друзей в этой школе у него нет, и врятли будут, с его то способом находить общий язык! Тем не менее Тоширо совершенно не страдает от одиночества и недостатка внимания. Но порой Тоширо может сорвать и пустить в ход навыки кулачного боя, но это бывает редко, поскольку Хитсугая сторонник разрешения конфликтов мирным способом и его непросто так довести до белого коления и ввязать в драку. Несмотря на замкнутость Хитсугая любит перебросить несколькими словами с одноклассниками. Что касается слухов о демонах в этом лесу... Тоши просто им не верит, поскольку придерживается "Я не верю в то, чего не видел своими глазами".
Еще одна способность характера Тоширо,это то что,что он всегда делает в начале, и только потом уже думает о последствиях.За это ему частенько приходится расплачваться. Но ему быстро удается исправить свои ошибки,и недопускать их повторения.

5. Биография

Самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию, он еще даже не учился. Хицугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хицугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
Второй близкий человек Хицугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.
Во время появления риока Хицугае не удается ни с кем из пришельцев вступить в бой. После "смерти" капитана Айзена Хинамори получает письмо, написанное им, где сказано, что существует заговор с целью воспользоваться силой Сокиоку, которая высвободиться во время казни, и возглавляет заговор Хицугая. Момо обвиняет Хицугаю в убийстве Айзена и пытается сражаться с ним, но от духовной слабости потеряла сознание. Хицугая обвиняет в происшедшем присутствующего там Ичимару Гина и сражается с ним. Исход сражения оказывается таковым, что под удар попадает Момо, и если бы не Мацумото, Ичимару убил бы ее.
Хицугая и его лейтенант оказываются первыми, кто находит убитых членов Совета 46. Хицугая вступает в поединок с Айзеном, но проигрывает ему. Если бы не способности Уноханы, то, скорее всего, Хицугая бы погиб.

6. Способности

Владеет техникой кидо.
Способности персонажа(занпакто и т.д.):
Занпакто - Хёринмару
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия- Ледяной дракон, который может контролировать воду и при столкновении с противником замораживает его.
Банкай Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо великого застывшего ада): при банкае за спиной Хитсугайи появляются ледяные крылья. И три (я бы назвал их) цветка. Из 12 лепестков, который разбиваются при каждом использовании банкая. Если они увянут банкай исчезнет. Для поддержания банкая требуется очень много духовной силы, но при этом он не до конца развит и не обладает своей полной мощью.

7. Внешность

Внешне это юноша довольно низкого роста.За что над ним часто подшучивает Хинамори.
У него красивые голубые глаза,которые имеют четко выраженный зеленый оттенок. Слегка бледный оттенок кожи. Тоширо обладает белыми волосами,которые торчат на макушке, а челка небольшой короткой прядью свисает со лба прямо над левым глазом.
Одет Тоширо в форму синигами-черное кимоно и такого же цвета хакама, и белый пояс,завязанный спереди.Также помимо этого на нем всегда накидка капитана,одетая сверху формы и белого цвета.Духовный меч Тоширо всегда за спиной,а потому он носит его на особом ремне, зеленого цвета,который застегивается спереди.
На земле он всегда выглядит немножко иначе.На нем темносиние брюки, и футболка с капюшоном белого или голубого цвета. Иногда ее место занимает школьная форма-белая рубашка и светлосерые брюки со стрелками.

8. Связь с игроком:Скайп Shaterd

9. Как часто сможете играть на ролевой: Если коллектив понравится, то буду заходить каждый день!
10. Пробный пост:
Хитсугая направлялся в штаб своего отряда. Вчера он отдал приказ Матсумото до заполнять последние 4 свитка отчетов.
-Уж с этим она должна справиться. Я и так практически все за нее вчера сделал, - вспоминал он, как в одиночестве заполнял отчеты, пока его лейтенанта пыталась разыскать половина его отряда. Когда ее обнаружили, у него в глазах уже все плыло и единственное, что он смог сделать - это пояснить Матсумото ее задание.
И вот показался родной штаб. Тяжело вздохнув, уже предчувствуя своего спящего лейтенанта за столом, Хитсугая открыл дверь. Вернее, ему это почти удалось, потому что сделать это ему мешала чья-то рука, а скорее даже тело. Просунув голову в получившуюся щель, он увидел, как 4 шинигами его отряда валяются на полу в полураздетом виде, рядом разбросаны бутылки саке и……все сделанные им вчера отчеты.
Единственное, что он смог сказать было: МАТСУМОТО!!!

0

2

МОй перс

0

3

Toshiro
МОЙ

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Хитсугая Тоширо