1. Имя. Улькиорра

2. Фамилия

3. Кто вы? арранкар

4. Характер всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя: во время первого визита на землю он не только выполнил миссию, изучая силы Ичиго, но и построил теорию, касающуюся лечащих способностей Орихиме Иноуэ. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Любой, кто не представляет для Улькиорры интереса, является «мусором». Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Даже во время сражений не вынимает руки из прорезей хакама. Никакими моральными принципами Улькиорра не руководствуется, поэтому может быть очень жесток как к врагу, так и к своим товарищам.

5. Биография  Впервые появляется в земном мире вместе с Ямми, чтобы собрать информацию об Ичиго Куросаки. Они появляется в парке где встречаются с Ичиго и другими. По этому можно сразу посудить что у него просто гигантская духовная сила, это можно заметить когда он отбивает рукой удар Бенихиме. У него излечаюшиеся глаза с помошью которых он может показать что он видил. Также по нему можно судить на то что умеет находить обший язык и явяется глубоко интелекуальным аранкаром. Это мы видим после того как он заставляет Орихиме самой отправится в Уэке. Его огромнаю духовная сила также видна на бою с Ичиго где он побеждает без особых потерь.

6. Способности Sonido эквивалент Шинпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта . Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Gran rei Cero - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшое серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui - техника, раскрытая Ями, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - очень прочная кожа арранкаров; когда они сильны, то неуязвимы ни для одного удара.
Имя зампакто Улькиорры - "Мурсьелаго". А команда высвобождения "Сковывай". При высвобождении своего зампакто в 1 уровне, превращается в демона с темным размытием от глаз до дыры, которая расположена практически в груди,а точнее сказать на теле. Длинные волосы, маска пустого уже не на половину, а на всю голову, также преобразовывается в летучую мышь. На 2 уровне высвобождение которого достиг только Улькиорра, его маска становится огромнее, вырастает длинный хвост как у дьявола. Эти расплывчатые знаки от глаз становятся еще темнее и доходят еще ниже дыры пустого. Также вырастают крылья летучей мыши, как и на первом уровне и просто становится существом которого по первому взгляду называют чудовищем, а не летучей мышью.

7. Внешность Относительно других не очень высокого роста (169 см), худощавого, но не хилого телосложения, ибо все-таки мускулатура читается. Кожа бледная, можно даже сказать, что белая. Черные волосы чуть ниже плеч, чуть растрепанные.  На голове с левой стороны одет осколок маски Пустого, довольно причудливой формы, напоминающей шлем с рогом. Лицо можно было бы назвать красивым, если бы не абсолютно непроницаемое выражение лица, меняющееся разве что только с чуть укоризненного или слегка удивленного снова до каменно-безразличного. От нижних век до подбородка идут две темно-зеленые полосы. Глаза ярко-зеленого цвета, с вертикальными зрачками. Верхняя губа серого цвета. Дыра Пустого расположена между ключицами, чуть левее ее располагается татуировка в виде цифры 4, указывающая его место по силе в Эспаде. Одет в белую форму Эспады, состоящую из хакама с черным поясом, куртки с высоким воротом и длинными полами и стандартных сандалий, одетых на черные гольфы. На поясе с левой стороны меч бирюзового цвета.

8. Связь с игроком 1405temari@mail.ru или shiffer_ulkiorra@mail.ru

9. Как часто сможете играть на ролевой Если понравиться и увлечёт, то каждый день.

10. Пробный пост
-Почему Айзен-сама в последнее время не поручает мне никаких заданий? Последнее, что я сделал - это доставил Иное Орехиме в Хуехо Мундо. Он перестал мне доверять? Но почему? Разве я что-то сделал не так? А по его лицу никогда не угадаешь о чём он думает. Его неизменная полуулыбка. Ещё Ичимару постоянно пристаёт с какими-то "непонятными" намёками в сторону Гриммджоу. Убью... - Думал Улькиорра медленно идя по песку.
Со стороны замка сорвался сильный поток воздуха. Ветер закружил песок и бросил его в лицо Четвёртому. Он остановился и прикрыл лицо рукой.
-Как я ненавижу тебя, Улькиорра! - раздался громкий шёпот где-то впереди.
Парень медленно открыл глаза, хотя знал, кому принадлежит голос. В столбе пыли мелькнула голубая шевелюра. Возле уха просвистела катана...