1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Кенпачи

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Зараки

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Кенпачи - бешенный, яростный, эгоистичный и бурный человек. Он беспощаден как к себе, так и к другим, и живет ради того, что бы сражаться. В битве он радуется сильным врагам, получая от неё наслаждение - видимо, этот экстремальный способ развеять скуку он считает единственно действенным. При этом, однако, у него (и во всем его отряде) есть определенный кодекс чести в бою - только поединок, не признавая подлостей - только сила и умение самих бойцов, "со щитом или на щите", однако, если враг по какой-либо причине выживает, его не добивают, давая стать еще сильней, что бы сразиться вновь.
Единственный человек, которому он прощает все и о котором заботиться - это его лейтенант, Кусаджиши Ячиру, к которой он относиться, как к дочери.
Многие говорят, что Кенпачи - безграмотен и глуп, но это не так. Как мы помним, он написал для Ячиру своё и её имя, еще будучи руконгайским бродягой, и довольно неглуп, как следует из того, что он внятно и четко изложил Ичиносе Маки свою точку зрения на жизнь и преданность во втором арке, что показывает, что и мыслить "абстрактно" он то же умеет.
Так же говорят, что Кенпачи себя не контролирует, что опять же не совсем верно - стал бы человек, не обладающий самоконтролем, делать себе повязку, что бы сдержать свое бешенное рейацу?

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Кенпачи переродился в худшем из районов Руконгая - северном Зараки, месте, где правили преступники и бандиты, бешенное отребье. Но даже среди них он выделялся силой, беспощадностью и жестокостью. Он был одиночкой - и был одиноким, лишенным имени. Зато у него был меч. Безымянный, как и он сам. Он выживал в самых экстремальных условиях - пока не решил уйти из Зараки в не менее "гостеприимный" Кусаджиши - и дальше, что бы стать шинигами. В Кусаджиши, он, подавшись внезапному порыву, спас и взял с собой маленькую девчушку, ту, кого он назвал Ячиру - Восемь Тысяч Потоков, так же, как и себя нарек Кенпачи - "Сильнейший шинигами поколения". С той поры они всегда и всюду были вместе.
По дороге в Серетей он встречает Мадарме Иккаку - такого же, как и он сам, беспощадного воина, и наносит ему поражение, однако оставляет в живых, говоря, что как только тот станет сильней, то он может вновь попытаться убить его. Иккаку, как и его друг - Юмичика - придут следом за Кенпачи в Серетей, и станут его самыми верными бойцами.
В Серетейе, видимо, были смутные времена - судя по тому, что Кенпачи, пускай и обладающий капитанским уровнем рейацу, миновал академию (он не знает кидо, а без его знания из академии не выпустят) и поступил напрямую в 11 отряд. Спустя какое то время, Кенпачи убивает тогдашнего капитана, и занимает его место, надев на себя его хаори. Так началась эпоха Кенпачи-тайчо.
Ячиру становиться его лейтенантом. Позже, как и было сказано, в его отряд пришли Иккаку и Айясегава.
До момента нападения риока на Серетей о его биографии мало известно, ясно только, что именно он сделал из 11 отряда ту грозную мощь, которую он являет собой сейчас - не смотря на раздолбайство и горькое пьянство бойцов. Дисциплина Зараки всегда была побоку, за силой подчиненных он интересовался всегда очень внимательно, год за годом делая из отряда сборище таких же как он сам яростных воинов.
Кенпачи мало волновал вопрос правильности казни Рукии - он просто желал сразиться с сильнейшим из риока - чего и добился. Это был Куросаки Ичиго, в будущем - "лучший враг" и "заклятый друг" Кенпачи-тайчо. Зараки проиграл ему, хотя битва, кажется, и кончилась в ничью. Однако, это заставило Зараки пересмотреть его отношение к своему занпакто - он понял, что меч не только орудие, но и ценный союзник, и пытается (до сих пор) установить с ним контакт. Пока что это ни к чему ни привело.
После поражения он считает Ичиго своим "другом" что значит - "лучшим врагом", и жаждет реванша в новой схватке с ним. Но - свои собаки грызутся, чужие пусть не встревают.
Встав, таким образом, на сторону риока, Кенпачи вступает в схватку с капитанами Комамурой и Тоусеном, причем побеждает последнего, одолев его Банкай. Серьезного боя с Комамурой у него не случается, чем Кенпачи, похоже, огорчен.
Во втором арке он не успевает сразиться с Зависимыми, но легко побеждает шинигами-предателя Ичиносе Маки, однако то же сохраняет ему жизнь - с тем же мотивом, как всегда.
В третьем арке Кенпачи забирает Рукию и Ренджи в сообщество душ вместе с Бьякуей, а дальше (по манге) - приходит в Лас Ночес, где наносит поражение Нойторе Джируге. Дальнейшая биография Кенпачи пока что неизвестна.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Занпакто безымянен - это длинный клинок без гарды, весь иззубренный, в ножнах, обмотанных тканью. Единственный капитан не то что без Банкая, а даже не знающий имени меча.
Способности - в первую очередь рейацу столь огромное, что Кенпачи обладает чем-то вроде арранкаровского йерро, "железной кожи" - он подавляет слабые атаки своим монструозным рейацу, просто не давая причинить себе вред. Кроме того, обычно враг, не сумевший ранить Кенпачи, сам получает раны за счет столкновения с рейацу Зараки. Судя по бою с Ичиго, хорошо владеет Хехо (На счет шунпо не известно, но куда уж без него!) Занджутсу и Хакуда. Кидо вообще нет, как и техник меча. Основной прием Зараки - просто уничтожать, благо его дикая мощь это позволяет. Так же, возможно, из-за все той же огромной рейацу, он обладает огромными способностями к восстановлению. Как мы помним, Зараки после боя с Ичиго был далеко не в самом лучшем состоянии, однако уже через сутки он дерется с Комамурой и Тоусеном, причем не испытывает каких-либо проблем, и выглядит столь же сильным и здоровым, как и до боя. Даже шрамов, кажется, не прибавилось. Хотя с таким их количством как у Зараки сложно понять, есть новые или нет... Более того, после боя с двумя капитанами он был довольно сильно ранен Тоусеном - сначала Алой Саранчой, а потом и внутри Банкая слепого тайчо. Однако, когда через час его находит Юмичика, Зараки уже перебинтован, и на тряпках, которыми он перетянул раны, даже нет пятень крови. Судя по всему, Зараки может очень быстро восстановиться в любой ситуации и легко исправить любой вред, что ему нанесли.
Эмм и да думаю это можно считать за способность. На правом глазу у Зараки повязка, когда он ее снимет, уровень его рейацу неимоверно сильно возростает. На самом деле это ( повязка ) изобретение 12 отряда, монстр поглощающий реацу. Кенпачи нужна эта повязка для того что бы наслождаться битвой.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
http://fc08.deviantart.com/fs28/f/2008/124/e/9/Zaraki_Kenpachi_Wallpaper_by_tuia007.jpg

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
в поисковеке одноклассников или кантакта введите " Аляс Цвижба " и найдете мя...) Или Nero в агенте))

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
проктически каждый день.

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
дайте тему поста)