1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)-Рукия

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)-Кучики

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)-Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)-Девушка спокойная, тихая. Но если её кто-нибудь очень сильно дастанет, то может и дать в нос. Очень хорошее чувство юмора. Она тонко чувствует других людей и даже манипулирует ими, притворяясь милой и скромной девушкой — например, в ситуациях, когда необходимо отвлечь чьё-то внимание. Она упрямая, умная, логически мыслящая, умеющая проявить сочувствие, язвительная, великодушная и преданная своей работе. Рукия в качестве иллюстрации к рассказу использует собственные картинки, нарисованные фломастерами.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)-
Впервые Рукия встречается с Ичиго Куросаки во время очередного задания по поимке пустого. Она защищает от пустого семью Ичиго и его самого, но в процессе отдаёт силы проводника душ и оказывается слишком слаба, чтобы вернуться в Сообщество душ. Ожидая восстановления энергии, Рукия какое-то время живет в шкафу у Ичиго и даже ходит в школу, а тот в это время успешно справляется с работой проводника душ, убивая пустых. Из Сообщества душ присылают Бякую Кучики и Рэндзи Абараи, чтобы расследовать исчезновение Рукии и вернуть её назад. Рукия приговорена к смертной казни за то, что передала силы человеку. Через несколько дней, о чем повествует сюжетная арка «Сообщество душ», Ичиго с друзьями отправляются на спасение, вовремя прибывают на место казни и, отбиваясь от проводников душ, стараются доставить Рукию в безопасное место.
Однако выясняется, что за казнью стоял один из капитанов проводников душ Сосукэ Айдзэн, создавший хитроумный план, чтобы достать из тела Рукии маленький шарик под названием Хогёку — изобретение, дающее огромные возможности своему обладателю. Оно позволяет размыть духовную границу между проводниками душ и пустыми, следовательно, проводник душ может позаимствовать часть сил пустых, и наоборот. Хогёку был создан исследователем Кисукэ Урахарой, который впоследствии спрятал его в человеческом теле Рукии. Именно поэтому её так быстро вернули в Сообщество душ и поэтому в земном мире силы проводника душ не восстанавливались, а лишь ослабевали. Айдзэн надеялся, что смерть Рукии облегчит изъятие Хогёку, но совершать убийство не пришлось.Он и его люди забирают артефакт, покидают Сообщество душ, а Рукия так или иначе оказывается спасена от смерти. Она собирается с духом, решается на откровенный разговор с сестрой Кайэна Сибы и получает прощение за невольное убийство. Оказалось, что Кукаку давно знала всю правду. Затем Рукия прощается с Ичиго, отказавшись вернуться в мир людей, и остается в Сообществе. Она начинает восстанавливать силы проводника душ.
Тем временем, Айдзэн поселяется в обиталище пустых Уэко Мундо и, используя Хогёку, создаёт армию усовершенствованных пустых — арранкаров, которые спускаются в земной мир и атакуют Ичиго и его друзей. Рукию, которая на этом этапе уже является полноценным бойцом, вместе с группой проводников душ посылают на подмогу. Однако Айзэн захватывает в плен подругу Ичиго Орихимэ Иноуэ. Рукия, Ичиго, Рэндзи и другие отправляются в Уэко Мундо, где находится цитадель Айзэна (сюжетная арка «Уэко Мундо»). Там друзья разделяются, и Рукия внезапно встречает пустого, поглотившего лейтенанта Кайена. Оказалось, что со смертью Кайэна Метастасиа не погиб, более того, эволюционировал и теперь входит в десятку сильнейших пустых армии Айдзэна — Эспаду — под именем Арониро Аруруэри. Душа лейтенанта по-прежнему остаётся внутри, поэтому Арониро принимает его форму. Несмотря на душевные страдания, Рукия убивает пустого, чтобы освободить Кайена.
6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)-Вконтакте

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)-Каждый день

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)-*Девушка  шла мимо леса. Теперь  её жизнь, друзья позабыли  её. В голову Рукии пришла мысль что если пойти наведать их хотя… как и говорила она её забыли на всю жизнь. Птицы пели грустную песню как бут то бы прощались с Родиной на всю жизнь, хоть и знали что только на всю зиму. Лицо Кучики была грустным, кислым. Но видев кого то знакомого фальшиво улыбалась, рассказывала о своей весёлой яко бы жизни.  Природа шумела, маленький звонкий ручеек весело бегал по своей дороге.  Это и веселило девушку. Вдруг послышался шум посмотрев по сторонам  она удивилась ведь никого не было. Всё забыв на мгновение Рукия побежала к ручейку. Добежав она улыбнулась и подошла к воде. Водичка была радостная вся прозрачная, даже чуть  тёплая. Опустив руку в воду девушка немного задумалась. Но потом взяв в ручку мало воды умылась и начала ждать своих друзей, если они ещё остались……*