1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Сианле. Если не соответствует - Онару. (Но лучше Сианле)))

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Без фамилии.

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Синигами.

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Спокойная в момент опасности, Сианле хладнокровно может разрубить врага до зубов. Верит в удачу, в случайности. Не любит, когда ей лгут - нагло, в лицо. Старается сама не лгать, но если соврёт - то по веской причине и с угрызениями совести. Меланхолична, любит смотреть на дождь, неразговорчива. Но если видит, что кому-то нужна помощь - поможет хотя бы словом.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
Сианле родилась в достаточно дворянской семье, древней, как сам мир. Воспитывалась в строжайших условиях,  обучалась всему, что понадобится синигами в их службе. Но произошло очевидное - ей надоела вся эта чопорность, которой её учили с малых лет.  Поссорившись с родителями, она ушла в человеческий мир. Вначале она делала кучи ошибок из-за непривычки. Смотрела на людей другими глазами - глазами синигами, долго вглядываясь в закоулки их биографии. Некоторые её считали спятившей. Вскоре Сианле стала неотличиой от людей - в смысле поведения. Знала она достаточно много, так что со школой, в которую она ходила, больших проблем не было.
6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Занпакто, представляющее собой длинную катану с едва видными зазубринами на конце, может удлиняться и становиться плетью - столь же смертельной, столь же карающей, как и катана. Так же зазубрины могут углубляться, и концом плети или катаны можно работать так же, как и очень острой пилой. Только пилой, после удара которой часто летальный исход.
Имя занпакто - Хикару (Светящийся).
Команда - Лети, освещая, Хикару.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
Волосы цвета крыльев ворона средней длины едва касаются плеч. Глаза цвета аметиста, слабо светящиеся во тьме, пристально рассматривают каждую деталь этого мира.Тонкие губы едва тронуты розовым. Фарфоровая кожа, тонкая и бледная. Обычно Сианле, как и все шинигами, носит чёрное кимоно и занпакто в ножнах. Но в человеческом мире нужны "доспехи" классом повыше. Белоснежная блузка, узкие джинсы-дудочки и чёрные туфли-балетки - примерно так она одевается в том мире. Серебряная цепочка со стеклянным кулоном в виде дракона - постоянный её атрибут. она с ним никогда не расстаётся.

8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
Подойдёт ящик? tik-ka@bk.ru
9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
Постараюсь часто, но в связи с проблемами со зрением могу пропадать.

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Сианле вышла из школы. День, лениво проистекающий, ещё и не думал склоняться к вечеру. Мобильник в кармане девушки едва слышно пискнул. Одним движением достав его, Сианле взглянула на экран. Пустой. В другом конце города. Через три минуты сорок восемь секунд. Ксо...Убью информаторов...Могли же раньше предупредить!Быстрым решительным шагом направившись к указанному месту, её остановил чей-то вопль: Сианле-онна!Недовольно обернувшись, она узрела запыхавшуюся одноклассницу. Чего тебе? Сианле-онна, помогите мне с контрольной! Прошу вас! Нервно оглянувшись, она ответила:Нет. мне надо идти. И со всех ног понеслась туда, где мог оказаться Пустой.