Имя:
Ulquiorra
Фамилия:
Schiffer
Кто вы?
Арранкар,Четвертый из эспады.
Характер:
Арранкар со скрытым характером,преобладают нигилистические взгляды. Не многословен потому что знает свою задачу и достойно выполняет. Персонаж с закрытой историей появления...
Биография:
Тяжело сделать не нарушая личность, но попробую(все строки считать неканоном)
Будучи душой Улькиорра искал смысл в окружающем,поглощенный задачей  и в конечном итоге разочеровавшись стал пустым. В хуэко мундо поведением не отличался все больше забывая и закрывая чувства и эмоции. Достигнув стадии васт лорда был обманут Айзеном при помощи Киеко Суйгецу. Распределение в эспаде получил не раскрывая всех способностей...
Способности:
Имя меча-мурсиелаго(летучая мышь)
Серо
Серо эспады
1 высвобождение -сковывай мурсиелаго
В этой форме появляются возможности:
Серо оскурас
Копье из духовной силы
2 высвобождение
Увеличенная сила  копья из духовной силы
Регенерация
+ ко всем способностям
Естественно сонидо и бала
Так же есть возможность делиться информацией при помощи своих глаз.
Внешность:
арранкар с белой кожей, стройный.Ярко-зелёные глаза и струйки "слёз" под ними резко разбавляют однотипнкю внешность. Волосы черные на голове осколок маски в виде одного рога.
В первом высвобождении появляются два крыла за спиной и полноценная маска не покрывающая лица с двмя рогами на голове.
Во втором высвобождении резко меняется визуально:
исчезает белая маска, остаются два больших черных рога. появляется хвост который может быть использован как оружие.
Связь с игроком:
Ulquiorra@russia.ru
Как часто сможете играть:
не обещаю постоянный онлайн но раз в день заходить смогу точно.
Пробный пост
Сухая, бесцветная пустыня, окружающая арранкара наводила на чувство одиночества и лишь два изумрудно зелёных глаза разбавляли этот пустой мир. Он смотрел куда то вдаль, быть может чего то ждал? Или просто решил остаться наедине со своими мыслями и размышлениями. Вечные вопросы:
-Зачем? Почему? - по прежнему оставались без ответа...
-Быть может я не там ищу? Произнёс про себя Улькиорра.
Столько лет я ищу эти ответы, но они по прежнему остаются за горизонтом. Мне остаётся снова ждать? Но зачем? Я не вижу в этом смысла и всё же откуда это чувство обязанности и долга?... Не понимаю.
Решив оставить эти вечные для него вопросы, Куатро сорвался в сонидо в сторону замка...
-Я найду их. Знаю что найду.