1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме): Тоширо

2. Фамилия (если известно, пишем фамилию):Хитсугая

3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек):Синигами

4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки):Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему недостает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми.

5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум):Хитсугая с детства знаком с Хинамори, они были лучшими друзьями. Родом из Руконгая. Все называют его «гением», но иногда относятся, как к маленькому ребёнку, что очень сильно раздражает Хитсугаю. Он является капитаном 10 отряда, где лейтенант - Матсумото Рангику, которая остановила его первую стычку с Гином. Занимался расследованием убийства капитана Айзена. Узнав, что тот использовал и убил Хинамори, тут же пришёл в гнев, вступив с ним в схватку, где потерпел поражение.

6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть):Шикай: Souten ni Zase (Soar в замёрзшем небе) спомощью духовный силы создаёт ледяного дракона, который даже может управлять водой. Когда атака достигает цели, цель превращаеться в лёд и снутри и с наружи.Во время сикая зампакто видоизменяется: на конце рукояти длинная цепь, а на её конце небольшой плоский полумесяц.

Банкай: Dai Guren Hyourin Maru ( Великое красное кольцо холода )В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда.

Зампакто Хитсугаи (Хьюмару) может восстанавливать себя сам после любых ударов. Это происходит за счет воды в атмосфере.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой):Приятный симпотичный парень с белыми волосами,среднего роста за спиной всегда мечь, одет в чёрное кимоно или плащь, сравнение с другими представителями Общества Душ - Тоширо действительно маленький. У него не выдающийся рост, хрупкое телосложение, а костюм капитана добавляет в его образ некой "детской" черты - в плечах он ему явно широковат. Волосы у него белые, что вызывает удивление у людей, если он каким-то образом оказывается в мире людей. Глаза бирюзовые. На лице чаще всего весьма суровое выражение, часто хмурится, редко можно увидеть на его лице улыбку

8. Связь с игроком (Лс не принимаются):Kristisha.T@mail.ru

9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения):1-2 раза в 2-3 дня

10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк): я не знаю че это