1. Фамилия, Имя:
Блад Айрас/Blad Airas
2. Сущность, номер/должность/род занятий:
Шинигами рядовой 7 отряда

3. Внешность:
Айрас высокий, чёрные волосы, красные глаза. Когда свободное время он ходит в чёрной кожаной одежде и перчатках, а когда он на службе носит форму шинигами. За спиной у него катана, с красной рукоятью и в красном футляре. По всему много шрамов от боёв, на плече татуировка в форме феникса. Он постоянно держит одну руку в кармане.
Когда Айрас спит, температура его тело резко увеличивается. Когда он встречает здоровуется и уходит. На обоих руках намотаны бинты для того чтобы уменьшить боль от удара по дереву.
Во время тренировок он завязывает себе глаза чёрной повязкой. Когда он злой татуровка на плече светиться алым цветом.Во время высвобождения меча волосы загораются.
4. Характер:
Айрас добрый и стеснительный парень, и именно поэтому он каждый раз когда к нему оброщаются он глупо улыбаеться и приветсвует, затем говорит что он опаздывает и уходит.
Так же он свободолюбивый, но понимает если не подчиниться приказу его накажут. Он ждёт когда сможет обрести шикай, и уйти из Сэйритэя, чтобы жить в маленькой деревне, охроняя её... Он хочет найти себе друзей, а ещё больше  он хочет найти свою любовь. Во время битвы он беспощаден к врагам, но когда дело доходит - до друзей он становится добрым. Не даст слабого в обиду и заступится за него, всегда готов прийти на помощь.
5- Способности
5.1. Ваши собственные:
Хакуда-10 уровень(4 из 10)
Хохо-4 уровень (4 из 10)
Кидо- 7 уровень (7 из 10)
Зандзюцу-4 уровень(4 из 10)
Хадо- 15 уровень
Бакудо- 15 уровень
Так как Айрас пока не овлодел шикаем, он преключил внимания на физические тренировки.
Благодоря этому, стал мастерски сражаться на мечах, и на кулаках.

5.2. Способности вашего оружия:
Названия-Соукиоку
Команда-высвобождения-Восстань из пела, и преврати всё в прах.
(Пока шикай не достигнут - Айрас произносит имя своего занпакто, после следует взрыв)
Способности (шикай): меч загорается огнём, и обволакивает носителя, всё чего он касается превращается в пепел.
1. Занпакто выходит из меча, и материализуется в мир, способность встречается у единиц.
2. Гнев Феникса- из меча вылетает феникс, покрытый чёрным пламенем - и устремляется в противника, от атаки уклониться не возможно.
Достигнув цели феникс взрывается, и весь удар приходит на противника.
3. Перезарядка-Айрас протягивает руку, и поглащает пламя, востонавливая силы.
6. Биография:
Айрас родился в  Сейрейтей, но был похищен в Руконгай. Когда ему стукнуло 50 лет, отец подарил ему кинжал, и сказал что это семейная реликвия.
От радости мальчик побежал в лес, и стал махать этим кинжалом, разрезая невидимых врагов. Но вдруг он услышал шум, обернувшись он увидел монстра в белой маске, (Монстр) он кричал что съест его. Мальчик побежал домой, выйдя из леса он увидел страшную картину: Дом  горел, и пустые ели его родителей. Вдруг  из леса выпрыгнул человек в чёрной одежде и убил пустых, он подошёл к мальчику и наклонился перед ним посмотрев в его глаза. Он был немного удивлён тем что они были алого цвета, он такого ещё не встречал. Он предложил мальчику пойти с ним. Не долго думая он согласился. Шинигами приютил его, и они стали вместе жить, мальчик регулярно ходил на могилу родителей, потом приходил на ферму того шинигами и работал пока его друг не вернётся. Шинигами звали Арирон он был отступником, он рассказал Айрсу про свою жизнь, про то как он збежал из Сэйритея  и как обосновался в Рукогае . Он работал  охранником, и часто кходил на мисии , приходя с задания, он удивлялся тому что мальчик делал на его ферме, он заметил что он  посадил семена кукурузы, убрался в сарае, починил стол. Арирон говорил Айрасу что это не обязательно , но тот отвечал лишь то, что так он не думает о смерти родителей. Арирону стало грустно смотреть на него, но он не знал как ему помочь.Когда все легли спать, Айрас уснул первый. Во сне он оказался в лесу, все деревья были сожжены до тла, земля была обугленной, в небе искрили огоньки. Услышав какойто крик, Айрас поднял голову, и увидел птицу размерами со дворец, она летела прямо на него. Но вдруг она остоновилась в воздухе, и мальчик увидел что он смотрит на него, вдруг он услышал мысли птицы, она спрашивала как его зовут, Айрас молчал потом всё таки сказал своё имя"когда ты станешь достаточно сильным, приходи обратно" С этими словами он взмахнул крыльми, устремившись к облокам. Он скрылся там, и больше не показывался. Проснулся Айрас из за того что кто то будил его, он проснулся и увидел что всё вокрг горит, Быстро встав он побежал за ведром, и стал тушить пожар. Закончив он вытер пот со лба, и увидел что на него смотрит Арирон.
"А ты интересный фрукт оказывается" Оказывается он ещё ночью почувствовал невероятное духовную силу, и решил посмотреть источник,  им оказался его маленький друг.Теперь он знал что надо делать, но не знал согласиться ли на это мальчик.
Он предложил ему вступить в академию синигами, Айрас сразу согласился, надеясь что найдёт там друзей.
Начался вступительный экзамен, Айрас долго решал его , но все ответы были правильными.
Начались подготовительные тренировки, первым испытанием было "Хадо"-перед учениками стояли пугало и с помощью демонической магии он должны были уничтожить их, Айрас несолько раз промахивался но на 3 раз он попал.
через 4 года обучения настоло   последнее испытания, вызвать шикай своего меча. Когда очередь дошла до Айрса он провалился все смеялись над ним, показывая на него пальцем. Мальчику стало обидно, он понял что у него до сих пор нету друзей, и тогда он поклялся что он станет сильным воином.Тренировка за тренировкой, и так 60 лет, он ходил на задания, но так и не вызвал шикай. На одной из тренировок с мечом, Айрас пытался вызвать шикай, но ему не удалось. Вместо этого произошол взрыв и Айраса откинуло к дереву, он н ехило ударился. С этого и начинается история.
Клинок Айраса имеет красивую историю, он принадлежал его дедушке, но он восстал против остальных шинигами, Дедушка был убит а клинок запечатан, это был сильнейший меч, 2-ое капитанов украли  артефакт дома Шихоин и надеялись уничтожить клинок, клинок исчез, но дух переродился в Айрасе.
7. Место проживания:
Сейрейтеи
8. Ключ:
Спешу я утомясь к целительной постели!
9. Как часто будете появляться:
Очень часто
10. Связь:
Ася-567-125-815
11. Откуда узнали о ролке?
рпг топ