Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Неуловимый любовник


Неуловимый любовник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Кераку Шунсуй \ Kyouraku Shunsui

Статус: Шинигами,капитан восьмого отряда.

Возраст: 11 июля,более 200 лет. На вид 30-35 лет

Рост: примерно 192 см

Вес: около 87 кг

Зампакто: Katen Kyokotsu(Цветы Рая)

Способности: Отлично владеет Кидо. С легкостью отражает множество техник. Обладает огромной физической силой, является сильнейшим в физическом смысле шинигами. Команда для активации шикая: Hanakaze midarete (подует цветочный бриз)Kashin naki (вздохнет цветочный бог) Tenpuu midarete (подует небесный ветер)
Tenma warau (засмеется небесный демон) 

Шикай: У Кераку и Укитаке, единственных, Шикай имеет два меча сразу. Кераку преобразовывает свой Занпакто в два огромных меча на вид напоминающие секиры. Сила шикая заключается в создании ветряных потоков типа смерчей.
Банкай пока не демонстрировал

Внешность: Рост примерно 192 см, вес около 87 кг. Волосы коричневого цвета, заплетены в косу. Одежда отличается от других капитанов тем что носит розовый халат и шляпу, которой прикрывается когда спит. На поясе привязаны два занпакто.  За своим внешним видом тщательно следит (если конечно не гуляет на очередной пьянке с Мацумото). Довольно часто выглядит либо невыспанным, либо пьяным. Практически никогда не расстаётся со своим кувшинчиком для сакэ. Видимо именно по этой причине он и выглядит так, как было описанно выше.

Характеристика:

Любит поспать, выпить и приударить за женщинами. Он не любит битвы и вступает в схватку только тогда, когда все мирные пути исчерпаны. Его лучший друг - капитан тринадцатого отряда Укитаке Джууширо, а любимая собутыльница - лейтенант десятого отряда Мацумото Рангику. У Кераку своеобразные отношения с его лейтенантом, Исе Нанао. Он постоянно поддразнивает ее, действует ей на нервы своим отношением к работе и пьянством, но в то же время оберегает и защищает ее. Испытывал и испытывает слабость к женскому полу и к алкоголю. Некоторые не воспрнимают его  в серьёз, но не смотря на его поведение в бою он серьёзен хотя и предпочитает всё мирно решить с выпивкой. Капитан Кераку ведет довольно свободный образ жизни, о чем может свидетельствовать хотя бы один его внешний вид. Когда же обстановка накаляется, Шунсуй показывает, что за его беззаботностью кроется глубокий ум, талант и сострадание. Он ненавидит человеческие муки и не может быть тому свидетелем, что он и показал при попытке спасти Кучики Рукию.

Связь с игроком: rammsteim@mail.ru или icq 209987429

Как часто сможете играть на ролевой: постоянно: буду отписываться в постах.

Пробный пост:

Битва между Эспадой и Готей 13 была в самом разгаре. Каждый из капитанов и лейтенантов разбились на пары, взяв каждый себе по достойному сопернику. Кераку достался достойный противник в лице Старка. Почувствовав изменения в реацу у других шинигами, Шунсуй, приподнял впереди край своей соломенной шляпы и повернул голову сторону эпицентра битвы.
-Яре-Яре… Похоже, все выкладываются по полной.
Старк молчал и невозмутимо продолжал смотреть на невозмутимого шинигами. Кераку не торопясь повернулся в сторону стоящего перед ним представителя Эспады.
-Как считаешь, Эспада… Стоит и нам устроить представление?
Старк слегка нахмурил брови. «Он издевается надо мной?»
-… Нет.
Шунсуй немного разочаровался в ответе своего оппонента.
-Почему же нет? Скукота.
Арранкар приподнял свой зампакто.
-Ведь ты сам не сражаешься в полную силу. Ты даже не достал свой второй меч.
Кераку ухмыльнулся.
-Я использую вакизащи только тогда, когда катаной драться неудобно. Я не использую оба меча сразу.
Старк подозрительно посмотрел на шинигами.
-Неужели? Ты так говоришь, но…
Арранкар, не выпуская меч из руки, направил указательный палец правой руки на Шунсуя.
-При этом ты перекладывал меч из руки в руку. К тому же, ты возможно не замечал, но удар левой рукой у тебя слегка быстрее, чем правой.
Шинигами немного удивился с какой уверенностью описывали его возможности, будто его оппонент думает, что читает его как книгу, но продолжал слушать.
Старк тем временем продолжил делиться своими наблюдениями.
-Значит, ты владеешь обеими руками, при этом у каждой свой мах. И у тебя два меча – катана и вакизащи. Но ты пытаешься меня убедить, что не дерёшься ими вместе?
Кераку улыбнулся. Ему понравилась находчивость и самоуверенность арранкара.
-…Ты меня раскусил. Я думал, что уровнял разницу в махах. Отлично. Ты внимательно наблюдал.
Взгляд Шунсуя резко перешёл из расслабленного в серьёзный.
-Жуть… Просто жуть.
За долю секунды шинигами атаковал Старка, держа катану в левой руке, но противник увернулся. Меч прошёл в двух сантиметрах мимо шеи арранкара.
-Отличный уворот!
В тот же миг Кераку резким движением перекинул меч из левой руки в правую и не замедляясь вновь атаковал Старка. На этот раз противник еле увернулся от удара. По одному только взгляду арранкара было видно, что он сильно был удивлён происходящему.
-Ого! Ты только что исправил мах? Я не заметил разницы!
Шунсуй приостановился и ухмыльнулся.
-Благодарю. Кстати, я хотел у тебя кое-что спросить, эспада.
Старк с внимательностью посмотрел на шинигами.
-Что?
Кераку положил левую руку на свой второй меч.
-Ты будешь драться всерьёз, если я обнажу второй меч?
Арранкар был возмущён таким заявлением своего оппонента.
-Имей совесть. Ты и так достаточно силён. Я не хочу, чтобы ты его доставал.
«Другого ответа я и не ожидал услышать»
-Ясно. Тогда… Мне просто придётся использовать оба.
Взгляд Старка стал серьёзным. «До этого всё же дошло»
В тот же миг соперники атаковали друг друга. От ударов зампакто противников друг об друга во все стороны летели искры и сверкали ослепляющие вспышки. Наконец Арранкар и шинигами, после очередного удара отлетели на небольшое расстояние друг от друга и остановились. Шунсуй поправил свою соломенную шляпу и с серьёзностью смотрел на Старка.
-Для меня окажется куда проще, если ты второй.
Старк в ответ на это не торопливо стал снимать перчатку с левой руки, на которой вырисовывалась цифра «1».
-Прости… Я Примера.
Кераку развёл катаны в стороны и взглянул, небывало серьёзно для него самого, на арранкара.
-Так и думал… Какая жалость, если кто-то вроде тебя – первый. Тогда всё будет не просто… Мягко говоря.

0

2

Сайт давно заброшен,иди к нам http://bleachworldfan.rolka.su/

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Неуловимый любовник