Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гримджоу.


Анкета Гримджоу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя, фамилия.
гриммджоу джагеррджак
2. Арранкар.
3.характер
гриммджо грубый, резкий парень. эмоции у него буквально бьют ключом и прятать их в себе он не собирается. энергичный, ничего, кроме себя не видящий арранкар. только он король, а остальные никто. такой же изворотливый, как и пантера. не знает, когда остановиться, часто выходит за рамки доступного.
4.биография
гриммджо начал свой нелегкий путь с гиллиана. однако упоминают его тогда, когда он уже был аджусом. еще тогда он выглядел как пантера. несколько аджусов присоединились к нему, назвав его королем. их целью была эволюция из аджусов в васто лордов. однако, через некоторое время они (кроме гриммджо) сдались, ибо не видели более своего развития. гриммджо не смог остановиться и, по просьбе своих сотоварищей, съел их и эволюционировал в васто лорда. впоследствии стал арранкаром с помощью хугиоку. айзен сосуке дал гриммджо номер 6.
далее мы видем гриммджо, когда он собрал с собой арранкар ниже 10, там же был и брат заэля-апполо ильфорте, и отправился в каракуру, дабы уничтожить всех, у кого есть сильная реяцу. там он впервые сталкивается с ичиго и одерживает над ним свою первую победу. но добить мальца ему не удалось, ибо всех его дружков прикончили и ему пора было возвращаться. по прибытии обратно в хуэко мундо, в качестве на казания за его самовольный проступок, тоусен отрубает гриммджо левую руку и айзен лишает нашего героя ранга, выгоняя его из эспады.
второе появление гриммджо через некоторое время, когда за иноэ орихиме посылают улькиорру и некоторых арранкар из эспады, а именно 10 и 6 номера. так же они захватили и гриммджо. гриммджо, будучи одноруким вновь вступил в схватку с ичиго, который успел приструнить пустого внутри себя и стал тем самым сильнее. схватка была впечатляющей, однако вновь ичиго проиграл. его спас херако шинджи, который сражался вместе с гриммджо. их битве помешал улькиорра, который выполнил основную задачу и забрал всех обратно в хуэко мундо.
в хуэко мундо, дабы проверить способности иноэ, специально вызывают гриммджо, которому восстанавливают руку и тот на радостях убивает люппи одной рукой, возвращая себе ранг.
и наконец последняя стычка гриммджо с ичиго, когда тот приходит спасти иноэ. мало того, что гриммджо хватает в охапку иноэ и идет к ичиго, так еще он выступает против улькиорры и отправляет его в другое измерение, дабы тот не мешался под ногами. после иноэ залечивает все раны ичиго и гриммджо и начинается грандиозная схватка. в этой схватке гриммджо раскрывает свой зампакто и свою историю жизни, но на этот раз проигрывает. однако ичиго сохраняет жизнь гриммджо, но добрый ноитора наносит шестому фактически смертельный удар и в дальнейшем гриммджо лежит на земле и наблюдает за остальным цирком.
5.способности
церо(cero) - техника доступная любому пустому выше уровня меноса.
гран рей церо(gran ray cero) - техника превосходяшая обычное церо в силе, и доступная только членам эспады.
высвобожденая форма(realise form) - в его занпакто заключена вся сила и ловкость могущественной пантеры. криком "грызи, пантера!" он высвобождает свой меч, меняет свой облик и получает всю мощь, которая была сокрыта в его занпакто.
давление звука - гриммджо издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...
колья пантеры - будучи в своей истинной форме, гриммджо может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. колья окружены высокоуплотненой реяцу, поэтому при попадании в цель наносят значительный урон. рядового шинигами разорвет таким снарядом.
bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее cero, но не такая сильная.
десгаррон-вырастает "маникюр" из энергетических котей, метра 3 в высоту)способны разрезать любой метал,а также ранить практически смертельно одним касанием.
garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между hueco mundo и другими измерениями.
hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
его способностей хватает, чтобы с ленивостью и легкостью голыми руками сопротивляться банкаю куросаки ичиго, и вполне обоснованно при этом насмехаться над ним. даже чудовищная гетсуга не причиняет значительных повреждений. т.к. о возможностях представителей эспады известно разве что в рамках обобщенной могущественности, можно предположить два варианта освобождения занпакто (который он, кстати, держит небрежно засунутым за пояс штанов): как и у остальных арранкаров, принятие формы сильного hollow или же что-то особенное и, безусловно, впечатляющее, о чем мы узнаем в последующих главах, если персонаж не упокоится с миром.
6.внешность
синие волосы, синее тату возле глаз… спортивное телосложение, обычный белый низ одежды арранкаров и белая куртка, вечно распахнутая. наглый взгляд и самоуверенная улыбка.
7. Связь с игроком.
Ася-406648289.
8. В свободное время

0

2

Аднимов нету.
Принят!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гримджоу.