Имя : Гримджоу

Фамилия : Джаггерджак

Кто вы? : Пустой

Характер :  Несмотря на кажущуюся маниакальность и кровожадность, обладает более-менее осмысленным существованием; будучи одиночкой в облике арранкара-пантеры и встретив группу враждебных адьюкасов, сумел завоевать их преданность и уважение несгибаемой волей и стремлением стать сильнейшим. По сути, его идеалами являются Воля, Независимость и Сила. Единственный из Эспады осмеливался дерзить Айзену. Своевольно отправившись в мир людей в качестве наказания потерял руку и временно не способен был выполнять обязанности Эспады, так что его заменял Луппи. Луппи постоянно хвастался и оскорблял Гриммджо и был убит им после того, как Орихимэ Иноуэ исцелила руку.

Биография : Гриммджо Джагерджак (яп. グリムジョー・ジャガージャック Гуримудзё: Дзяга:дзякку?, ромадзи: Grimmjow Jeagerjaques) — Сеста Эспада, от исп. Sexta («шестой»). Символизирует разрушение. При превращении в арранкара первоначально получил номер «12»[19]. Злобен, нагл и кровожаден. Выражение лица за секунду меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого. До превращения в арранкара был адьюкасом, похожим на пантеру с костяной шкурой и знаком с многими нумерос. Его меч зовут Пантера (яп. 豹王(パンテラ)?, досл. «король-леопард»), от исп. Pantera. Команда для освобождения — «Порви их в клочья» (яп. 軋れ кисирэ?). В высвобожденной форме Гриммджо приобретает форму, очень схожую с его первоначальной формой адьюкаса. Его волосы становятся очень длинными, тело покрывается белой бронёй, ноги становятся почти кошачьими, а на пальцах появляются когти. Вместо маски пустого на правой щеке у арранкара появляется что-то вроде пластины на лбу. В этой форме Джагерджак становится невероятно ловким и сильным, также у него вырастает хвост. Самая мощная техника Гриммджо в этой форме называется Десгаррон (яп. 豹王の爪(デスガロン)?, досл. «когти короля-леопарда»), от исп. Desgarrón («прореха»); она создаёт огромные голубые когти из рэйацу, которые Гриммджо метает в противника. Но несмотря на это, был побежден Ичиго Куросаки.

Является самым популярным членом Эспады. В опросе проведённом осенью 2006-го года занял 4 место.

Способности :  Серо, Гран Рей Серо, Десгаррон, Имя Занпакто - Пантера.

Внешность: http://pics.livejournal.com/lauriel_anarwen/pic/00194y0b/s320x240http://stat15.privet.ru/lr/09036cfa40cad2743c552cbae5f19ce3

Связь с игроком : 6-espada@mail.ru

Как часто сможете играть на ролевой : как жизнь сложится

Пробный пост : Открылся портал между мирами, именуемый Гарганта. Все до единого синигами почувтвовали зловещее реяцу и поспешили туда. Из Гарганты вышол Гримджоу Сеста Эспада. Он окинул своим взором этот город Каракуру. Он присел, через минут 5 опять открылась Гарганта. И оттуда вышли пятеро арранкар. Он сказал: Выбирайте себе противников. Убивайте всех, чью реяцу почувтвуете. И они все разлетелись. 11 арранкар - Шоу Лонг Куфонк начал сражаться против капитан 10 отряда Хицугаи Тоширо. 13 арранкар сражался против Мадараме Иккаку. 16 арранкар против Кучики Рукии. 15 - против Абарая Ренджи. А вот Гримджоу против Куросаки Ичиго. И в битве преимущество было на стороне Гримджоу. Но тут пришол Тосен и созвал Гримджоу обратно в Уеко Мундо.