Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Орихиме


Анкета Орихиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Имя вашего персонажа в ролевой. Имя должно соответствовать аниме)
Орихиме
2. Фамилия (если известно, пишем фамилию)
Иноуе
3. Кто вы? (Синигами, пустой или простой человек)
Человек
4. Характер (Характер вашего персонажа. Злой, добрый, не принимается, расписать побольше. Допустимый минимум - 2 строчки)
Добрая и великодушная,скромная и сильная духом Иноуэ – отличный друг и надежный товарищ.Девушка склонна к проявлению милосердия и воистину великодушной доброты в самых не располагающих к этому ситуациях – Она не способна причинить вред человеку,пусть даже ее врагу,и будет готова сохранить ему жизнь.Также она не способна на предательство,зависть,недобрые замыслы против друзей,однако может сломиться под давлением кого-то более властного,подчинившись его воле.Орихиме слишком доверчива и добра – она готова довериться тому,от кого встретит хотя бы каплю понимания и внимания к себе (Возможно по тому,что в младшей школе одноклассники всегда сторонились ее.) Это одна из главных ее слабых сторон.Девушка слишком уязвима,чтобы уметь постоять за себя и дать отпор противнику,по этому нуждается в опеке и заботе более сильного и старшего человека.С нежным трепетом относится к своим друзьям и готова на все ради них,даже пожертвовать своей собственной жизнью.Орихиме слишком доверчива,и не умеет разбираться в людях,иногда проникаясь доверием к тому,кто совсем этого не заслуживает – этим часто пользуются недоброжелатели.Орихиме уже давно испытывает пылкую любовь к Куросаки Ичиго,но тщательно держит это в секрете,предпочитая видеть,как Кучики-сан,которой она искренне восхищается делает Ичиго счастливой.Пребывание в плену у Айзена наложило заметный отпечаток на ее еще не до конца сформировавшийся характер – она определенно стала сильнее,как морально,так и физически, холодней по отношению к мало знакомым людям, а так же Иноуэ стала более стойкой,перенеся немало моральных пыток в стане врага.На данный момент почти все мысли Орихиме занимает Ичиго.Она просто не может поверить в то,что человек,который не раз защищал ее,которым она безмерно восхищалась и любила, перешел на сторону врага…Не было и дня,когда печальная мысль о предательстве ее любимого не приходила девушке в голову.И без того подавленная воцарением Айзена в Сейретее Орихиме,теперь стала еще печальнее,стараясь прикладывать все усилия к тому,чтобы вернуть все на круги своя – Сейретей к его истинному положению, а Ичиго к так знакомому ей состоянию героя,готового защитить ее в любой момент.
5. Биография (Заполнять обязательно! 5 строчек, минимум)
У Орихиме было довольно тяжелое детство,о котором она практически ничего не помнит,и не имеет ни малейшего желания вспоминать.Настоящая жизнь – с любящей семьей,домашним уютом,простой спокойной жизнью началась для нее только когда Иноуэ вместе со своим братом Сорой переехали в Каракуру – подальше от никчемных родителей,которым они никогда не были нужны.Как и все обычные дети,она ходила в школу,от своих сверстников отличаясь только тем,что была чересчур мечтательна и наивна.Формированию ее характера поспособствовали многие неприятные события ее детства – начиная от побега из родительского дома,и заканчивая учебой в школе,где Орихиме или просто игнорировали или старались как можно обиднее подшутить над ней,сделать так,чтобы ее и без того безрадостная жизнь стала еще мрачнее.Вновь улыбаться ее научила Татцуки Арисава – ее лучшая школьная подруга и человек,который придал ей уверенности в себе.Лишь во время перехода в среднюю шкоду Орихиме вновь обрела хрупкий душевный покой.Именно в средней школе она встретила новых друзей,ставших ей дорогими людьми – Исиду и Чада,а так же любовь,пусть и призрачную,но дающую ей веру в самое лучшее.А дальше стремительным вихрем понеслись самые удивительные событие – Знакомство с Кучики-сан,открытие собственных способностей,поход в Общество Душ с целью освобождения Рукии,лишь небольшая передышка в мире живых,и новые потрясения – битвы с арранкарами,и наконец плен.Обо всем этом Орихиме вспоминает с почти ностальгической грустью.Она готова и к спасению друзей,и к битвам,и побывать в плену снова,лишь бы хоть ненадолго забыть об этом мрачном мире,в котором господствовует Айзен,и который плотной завесой тьмы отделяет ее от любимого.Определенно,покорение Айзеном Сейретея оставило неизгладимый отпечаток в душе девушки – слишком хорошо она узнала этого человека за тот небольшой промежуток пребывания в Уэко Мундо,она знала,что Айзен не отступится от своих планов.А значит и Ичиго не вернется к ней,пока план нового владыки будет идти гладко…
6. Способности (Все ваши техники и имя занпакто, если есть)
Шун Шун Рикка (Shun Shun Rikka) - Ее способности разбиваются на 3 команды. Орихиме освоила эти техники настолько хорошо, что теперь ей не нужно называть имена всех участников, стоит только назвать одну из 3-х техник:
• Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихиме - С помощью Тсубаки она может легко разрубить врага на две части,тем самым уничтожив его. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение,по этому,беспокоясь о своем помощнике,Орихиме прибегает к этой технике только в самых безысходных случаях…
• Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихиме. С помощью Аямэ и Шун'о Орихиме создаёт прочный щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию,а убитый – быть полностью воскрешенным.
• Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихиме. Для этой техники нужна команда из 3-х помощников - Хинагику, Байгона и Лилии. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют практически любые атаки.
7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)
У Иноуэ Орихимэ длинные тёмно-рыжие волосы, неизменно заколотые у висков маленькими голубыми заколками в виде цветков, которые героиня не снимает почти никогда и носит в память об умершем брате. У Орихимэ серые глаза. Её рост — 157 см.
http://i075.radikal.ru/1001/9d/808f0ce7e7b9.jpg
8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
аська (597554150)
9. Как часто сможете играть на ролевой (Обязательный пункт заполнения)
почти каждый день
10. Пробный пост (Не менее 5 полных строк)
Орихиме понимала что ей надо стать сильнее...."Я должна...иначе не смогу помочь друзьям..."
Ее переполняли мысли...и она решила обратиться за помощью к Кучики.
"Кучики точно сможет помочь...может попросить ее потренироваться со мной..."
Эта мысль подняла Орихиме настроение и она побежала искать Кучики.
-Рукия!-крикнула она-Где ты?
"Где же она?...Спокойно я ее найду..."

0

2

тут не кого нет, тем более админов.

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Орихиме