Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Укитаке


Анкета Укитаке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Джоуширо

2. Фамилия
Укитаке

3. Кто вы?
Синигами

4. Характер
Благороден, честен, доброжелателен. Несёт "дух всеобщей дружбы" в Сейретей. Заботится об окружающих, особенно об подчиненных. Из-за смерти лейтенанта это место пустует и по сей день, его обязанности выполняют два третих офицера: Котэцу Киёнэ и Коцубаки Сэнтаро, которые буквально боготворят своего капитана. Укитакэ живет в постоянной борьбе с неизвестной болезнью, что говорит о его силе духа. Дружит с капитаном 8-ого отряда Кьораку Шунсуй, который как и Укитаке является одним из самых первых капитаков Готей-13.

5. Биография
Один из самых первых капитанов Готей-13, вместе с Кьораку Шюнсуй обучался у Генрюсая-доно. Страдает неизвестной болезнью, поэтому часто пропускает собрания и доверяет управление делами отряда своим подчиненным. Примерно 50 лет назад лишился лейтенанта Шиба Кайена, стех пор его обязанности исполняют Котэцу Киёнэ и Коцубаки Сэнтаро. В бою грозный соперник, вместе с капитаном 8-ого отряда удачно противостоял атакам главнокомандующего Ямомото. Верит  в дружбу и бережет как свою честь так честь подчиненных. Способен участвоватьв авантюрах и идти "против всех", что он продемонтрировал во время предальства Айзена Соске.

6. Способности
Занпакто Согё но Котовари (притча о рыбах-близнецах) - редчайший парный занпакто.
Шикай: до шикая выглядит как обычный занпакто, произнеся"Все волны будьте моим щитом.Все молнии будьте моим мечем" занпакто преобразуется: повляется второй меч, соединённый с первым. Оба меча необычной формы. Достоверных сведений о способностях занпакто не найдено.
Банкай: неизвестен.
Демоническая магия: достоверно известно, что Укитаке довольно умел в использовании кидо, но конкретных сведений не найдено.
Владеет Шинпо.

7. Внешность
Высокий, 187 см росту, с длинными до плечей белыми волосами, производит впечатление дружелюбного и порядочного человека, одет в черное кимоно шинигами и белое хиори с подкладкой темно-розового цвета, вообщем когда не болен выглядит впечатляюще...
http://s46.radikal.ru/i112/0912/63/785a993b2773.jpg

8. Связь с игроком
466782793

9. Как часто сможете играть на ролевой
каждый день по вечерам

10. Пробный пост
-Что-то сегодня особенно тихо. Неужели в этот раз все спокойно. Нет, врядли.
Мужчина открыл глаза и сел на постели. И действительно. Никто не бегал за дверьми. Не шумел и не кричал. Он все же встал. Хоть ему было бы лучше лежать. Медленно открыв дверь, он вышел в проход. Лишь только где-то внизу слонялся его отряд.
-Хоть что-то радует.
Укитаке улыбнулся и стал спускаться вниз. Он заметил капитана первого отряда. Генрюсай с интересом наблюдал на все с противоположной стороны.
-Добрый день
Мужчина поднял руку в знак приветствия и решил подойти к нему ближе.

0

2

Тут нет админов и форум мертв,лучше иди на мой он новый пока но скора нарот потянется ))) http://narutostret.playbb.ru/

0

3

Короче давай к нам. :) Играть.

0

4

Зараки Реван-кун
Давай ты к нам! Ждёмс!))) http://narutostret.playbb.ru/

0

5

Охайё всем...кто здесть есть...Здесь кто нить есть?

0

6

я тута, иногда есть ...

0

7

Shihouin Yorouchi

Ты что убежала?Я тебе поздравление строчнул...Прости,что так поздно.

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Укитаке