Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

У тебя здесь анка есть?Если да то скопируй её и скинь в канонические персонажи.Я тебе разрешают.к. Я там админ. :)

0

32

У меня нигде анки нет((((АААА вот эта подойдет????если да я тогда счас кину а потом  отредактирую если что н так))))я извеняюсь за отсебятину просто я не очень хорошо слушала серию с садэ я на неё же и пялилась))))

1. Имя/Фамилия:Sode no Shirayuki
2. Возраст:Примерно 60 лет
3. Расса : Зампакто
4. Внешность :Саде но Сираюки-одна из самых красивых зампакто в Сейретее.В материализованной форме Садэ но Сираюки- девушка с бледной кожей,длинными сирениватыми волосами,глазами сереневого оттенка и бледно-сиреневом кимано с банотом сзади.Одна прядь волос короче чем большенство остальных,на другой пряди-заколка,сзади волосы убраны к низкий пучек.
5. Биография :Садэ но Сираюки
Запакто Кучики Рукии, младшей приёмной сестры нынешнего главы клана а так же по совместительству Тайчо 6-ого отряда Кучики Бьякуи.Им же и была убита, дабы Кучики Бьякуя мог доказать то что он на стороне Мурамасы.Так же вступала в бой с Ичиго и самой Рукией их битву прервал Мурамаса потомучто приемущество оказалось на строне Рукии так как после слов что Рукия её отпускает она была немного шокираванна.Садэ но Сираюки упрекала Рукии в том что та приписывала себе силу Садэ но Сираюки.А Рукия плакала слезами умиления и говорила что Садэ но Сираюки прекрасна.Поскольку это сравнительно малодой персонаж о ней ещё мало что известно.
6. Характер:Спокойный,рассудительный...Мало что о неё пока ещё известно тем более что  после "прикосновения " Муромасы многие зампакто  "поменяли" мнения о хазяевах.
7. Способности:Думаю глупо будет писать имя да...
Соде но Шираюки; Соде но Сираюки [Sode no Shirayuki] - "рукав из белого снега"
Представляет собою полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Соде но Шираюки считаеться самым елегантным ледяным занпакто в Сейретее.
Владелец - Рукия Кучики
Стихийное занпакто (лёд)
Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.
Техника 3-ёх танцев Соде но Шираюки -

"Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) - Рукия создаёт круг,начерченный лентой от занпакто, замораживая всё на своём пути в границах круга. Попав враг в него, практически не имеет шансов на выживания. После замораживания, образовавшаяся ледяная труба раскалываеться под своим весом тем самым раскалывая всё что оказалась внутри.
"Второй танец, белая рябь"(цуги но маи, Хакурэн) - выстреливает ледяным лучем , замораживающим все перед собой. Огромный выпрыск реяцу создаёт ледяную дорогу, превосходящаю силой 1 танец, но имея более узкое действие. 
"Третий танец,белый клинок" (сан но мае, Сирацуне) - избежания от уничтожения занпакто в бою. Сломавшийся Соде но Шираюки имеет шанс востановиться с помощью этой техники, тем самым делая занпакто непобедимым. Частички льда и реяцу, востанавливают уничтоженную часть лезвия, имея так же способность удлиннения его.
8. Как часто сможете играть на ролевой:смотря на сколько понравится
9. Связь с вами 426718168

0

33

Конечно!!!!!!!!!!!!!!

0

34

я написала по примеру только ради тебя)

0

35

Ладно!Даёт бутылку подруге улыбаясь.

0

36

-ты меня точно споишь сказала я беря бутылу.

0

37

Да ну!Пойдём ко мне.у меня дома вроде Гин с саке на один осталсяСказала я уже переходя на бег.

0

38

Юки не была против и направилась за подругой)

0

39

Переходи на Дом Рейко Узумаки.

0

40

*Сидит на лавке в безлюдном месте и смотрит в небо о чем то думая*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-12-10 19:51:36)

0

41

- Оо, Ичиго! - села рядом с парнем, слегка напугав его.
- Что ты тут делаешь? - поинтересовалась Йору.

0

42

*Вздрогнул от неожиданности*
О,привет юруичи

0

43

(как мне писять тя, Ато мош обижу)

0

44

желательно с большой буквы ...

0

45

извини

+1

46

А просто сижу на лавке))-улыбнулся и посмотрел на Йоруичи

0

47

- Чудесный вечер, не правда ли? но для тебя есть не большое задание на пару минут! - открылся проход с которого вывалился огромный пустой ...
- Начинай! - Йоруичи улыбнулась и отошла ...

0

48

Kurosaki Ichigo написал(а):

извини

Ничего! :jumping:

0

49

Во блин!
Это обыч ный пустой думаю убью просто шикаем
Уклонился от первого удара пустого и нанс уда
Блин он отразил мой удар?
Штож а я теряю форму

Сконцентрировал реатсу и ...
ГЕТСУГА ТЕНШОУ!!!!!
Удар пришолся в маску ,пустой исчез

0

50

- Слабовато, Ичиго! надо бы по тренироваться! Ты всё так же  недооцениваешь своих противников! - использовав сюнпо Йору стояла за спиной рыжеволосого парня похлопывая его по плечу.

0

51

Ичиго состроил недовольную гримасу
В следующий раз буду внимательней-улыбнулся и почесаль затылок

0

52

- Кажется этот следующий раз наступил! хех ... - снова открылся проход из которого вылез пустой, но в два раза больше чем прошлый.
- Дерзай, Ичиго!

0

53

нет ну надо так ,а. Эх,ладно в этот раз буду внимательней
Я покажу как  уважаю противника
Сделал пробный удар
Оказавшись за спиной использовал гестуга теншоу. Пустой отразил удар . Блин, че хочеш посерьезнаму ну лан...
БАНКАЙ!
С помощью сюнпо оказался прямо перед лицом противника и нанес молниеносный удар по маске
это было не так сложно для меня

0

54

- Уже лучше! но зачем было использовать банкай? по - моему это был слабый пустой, но всё равно уже гораздо лучше! - улыбнулась Йору погладив Ичиго по голове.

0

55

Ну что,можно расслабиться?

0

56

- Ну, пока вроде да! - улыбнулась и пошла в сторону лавочки ...

0

57

Фух
Сел на лавку рдом с Йоруичи
Что ты будеш делать в ближайшее время?-спросил и снова начал смотрет на небо где у же красовалась луна

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-12-10 21:12:55)

0

58

- Ну для начала отдохнём ... - Йоруичи положила голову парню на плечи и закрыла глаза. . .
- Ичиго, не шевелись, ты мешаешь отдыхать! - в пол шёпота произнесла девушка.

0

59

Замер,пытаясь угодить Йору
Извини, так лучше?-ласково и тихо спросил Ичиго

0

60

- Конечно, так гораздо лучше ... тебе удобно? - спросила девушка заметив, что Ичиго практически не двигается ...
- Можешь расслабится! - устроилась по удобней....

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Улицы города » Парк