Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

+1

2

Бегаю,Прыгаю!ищу хотя бы одного живого человека :flag:
-Люююююююююююди!Отзовитесь!!! :rain:

0

3

Нему шла по парку и смотрела по сторонам.

0

4

*Гулял,Заметил Нему,обрадовался,подбежал*
Мысли :-Ураааа!только как бы за это не получить пощёчину...

-ПРИВЕТИИИИИК!!!!*Обнял* :love:

0

5

*улыбнулась и засмеялась*
Привет тебе:)))
:D
Как у тебя дела????

0

6

:cool: -Отлично,А у тебя как?

0

7

Всее суууупер:)) ^^   ^^

*прыгаю от радости* обожаю здесь все:))

0

8

Я оЧЕнь Рад!!! :cool:
*Прыгаю за компанию*
-С твоим появлением и я тоже=))

0

9

Нему перестала прыгать, но улыбась посмотрела на парня.
- Кстати, нехорошо подглядывать в окна 12 отряда:)

0

10

Тааак....я к вам!!! Нему-чан, приветик! Рады тебя видеть!

0

11

Приветик Йоруйчи-сан *помахала руокй и улыбнулась* Как у вас дела?

0

12

ООо....Юро-чан сегодня хорошо поживает, она сдала ЕГЭ по алгебре...и это хорошо) А ты как? *достаёт саке*

0

13

А вы просто должны были сдать, мы в вас верили *засмеялась* а я вот своего капитана  не вижу:))

0

14

Ещё раз всем приветик!*Улыбнулся*
-Простите пожалуйста...Больше не буду смотреть в окна :love:  :cool:  :shine:
МЫ все ОЧЕНЬ РАдЫ ЗА ЙОРУИЧИ)

0

15

:flag:

0

16

Пошло некоторое время...
-а помнится здесь был народ,сейчас пусто и глухо...-села на лавочку.

+1

17

-Люди всегда уходят из города в котором не безопасно.Для того чтоб следить за безопасностью нужно руководство,а если нет руководства то город как младенец без матери скоро захлебнеться в своем собственном дерьме.-вздохнула...-Можно присесть?

0

18

Я шла по пустынной аллеи и вижу своих друзей.Подхожу к ним достовая бутылочку саке.-Привет.Город вымер.Очень жаль, что я появляюсь там где нет жизни.*Сажусь рядом и выпила саке.*

0

19

-Глупость...Жизнь есть везде даже тут,жизнь почти незаметная и не по правилам но всё равно ещё не вымершая.Покосилась на Рэйко.-Хоть хлебнуть дала бы...-Подумала она.

Отредактировано Sode no Shirayuki (2009-11-26 18:12:42)

0

20

-Ясно-Проговорила я.*Достою несколько бутылочек саке и даю всем кто со мной*Давайте искать тех кто здесь живет!Предложила я подумав-Что я несу!

0

21

-Ооо..Аригато-Сказала я,неловко взяв из рук протянутую бутылочку сакэ.Гипнотизировала взглядом бытолчку сакэ и пыталась понять-Таки где она их прячет.-Тяжело вздохнув сказала-Эх..ну ладно пойдем...

0

22

Пошли!Повеселела я -Токо куда!

0

23

Искать новую,старую,среднюю...Жизнь короче)))))-Открыла бутылочку саке и отпила-Тфууууу-Сакэ полилось фонтанчиком-Кто же знал что это такая гадость!!!!

0

24

-В первый раз всегда так-Сказала я смотря какк Sode no Shirayuki сделала первый глаток и стала смеяться и хлебнула саке из своей бутылочки.

0

25

Через минут  пять "такая гадость"превратилась в "очень даже ничего".
Садэ пила жадно, от бутылки не отрывалась ...Лишь иногда посматривала в сторону улыбающейся  спутницы.

0

26

Дак куда пойдём-сказала я улыбаясь и достовая еще бутылку саке.

0

27

Незнаю мне надо туда- http://bleachnarutotwolaif.rolevaya.info/ зарегиться(если тв не против)а потом всё равно

0

28

Давай я толко за!Ты ке там будешь?Если че Ичимару и я тебе поможем!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)

0

29

Я не знаю.... я тогда завтра зарегюсь))))))а то я просто НЕНАВИЖУ заполнять анки((((

0

30

Если что тогда поменяешь мне имя ок)))))я просто щаз хочу зарегиться)))Оо у тя по радио вокалоиды идут я тАААААА к люблю эту песню)))

Отредактировано Sode no Shirayuki (2009-11-26 19:31:37)

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Улицы города » Парк