Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Мойа анкета ))


Мойа анкета ))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ичиго
2.Куросаки
3.Временно исполняющий обязанности синигами
4.С первого взгляда Ичиго может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться.
5.• Ичиго — пятнадцатилетний школьник с ярко-рыжими волосами, которые раздражают старшеклассников и являются причиной постоянных подначек и драк. Вспыльчивый Ичиго охотно избивает хулиганов, заявляет, что его не волнует чужое мнение, и поддерживает имидж волка-одиночки. Он не в восторге от новоприобретённых сил и поначалу заявляет, что отказывается помогать Рукии, потому что не хочет драться с монстрами ради безопасности незнакомых людей. Как отмечают на сайте Anime News Network, Ичиго — «…антигерой. Бунтовщик, плохой парень, который против своей воли вынужден геройствовать». Тем не менее, он хорошо учится, много читает и занимается, а также находится на почётной 23-й строчке в списке лучших учеников школы. Как выясняется впоследствии, он тратил столько сил на учебу за тем, чтобы перебороть отрицательное отношение учителей, которое возникло опять же из-за необычного цвета волос, нелюдимости и привычки давать сдачи обидчикам.
• Он с детства обладает сверхъестественной способностью видеть призраков, даже знаком с одной девочкой-привидением и приносит цветы на место её смерти. Тем не менее, он не склонен к мистицизму и, хотя читает гороскопы, утверждает, что не верит них.
• Ичиго не любит ходить в парикмахерскую, потому что его начинают спрашивать о цвете волос, поэтому волосы ему стрижёт Юдзу. День рождения у Ичиго 15 июля. Имя Ичиго (一護, итиго) — омоним японского слова «клубника» (яп. 苺 или イチゴ), поэтому некоторые герои обзывают его «Ягодка» или даже «Ягодка-тян» (тян — уменьшительно-ласкательный суффикс). «Клубника» пишется другими иероглифами являтся типичным японским женским именем. Над этим подшучивает Дзиданбо, хранитель врат в городе проводников душ, а Ичиго гордо отвечает, что в его имени иероглиф ити (一) означает «первый», а го (護) происходит от слова «хранитель». Отец однажды сказал Ичиго, что его имя значит «тот, кто защищает». Ичиго как-то раз говорит своей подруге Орихиме Иноуэ, что старшие братья именно потому рождаются первыми, чтобы защищать своих маленьких братьев и сестёр.

• Ичиго живёт в вымышленном городке Каракура вместе c двумя младшими сестрами — Карин и Юдзу — и отцом Иссином Куросаки, который заведует маленькой больницей. Его мать Масаки умерла, когда Ичиго было девять лет.
• У Ичиго тёплые отношения с сестрами и даже с отцом, который постоянно нападает из-за угла под разными предлогами: «Поздно!.. Мы всегда ужинаем в 19:00!», а когда Ичиго уклоняется от удара, гордо провозглашает: «Мне больше нечему тебя учить».Рецензент на IGN замечает, что «отношения Ичиго с отцом всегда были интересны своей нестандартностью; они больше похожи на двух ссорящихся друзей, чем на отца с сыном».
• После того, как духовные силы Ичиго были полностью освобождены благодаря вмешательству Рукии, он начал непроизвольно делиться ими с друзьями из-за частого присутствия рядом и общей неспособности контролировать силу. В результате, некоторые одноклассники начинают видеть духов, а другие получают особые способности — как Ясутора Садо и Орихиме Иноуэ.
• У Ичиго есть привычка ошибаться в прочтении чужих имен, как было, например, с его одноклассниками Урюу Исидой и Ясуторой Садо (который стал Чадом). Юмористически обыгрывается его плохая память на лица и имена. После первой встречи с Урюу Исидой, Ичиго долго не мог вспомнить его имя и рассматривал такие варианты, как «Вилли Исида» и «Волли Исида», а когда увидел иероглифы 雨竜 (Урюу), прочёл их как «Амэтацу».По словам подруги детства Ичиго Тацуки Арисавы, он помнит только половину людей из собственного класса.
• В действительности, Ичиго совсем не безразличен к чувствам посторонних людей. Он привязан к друзьям, готов защищать близких людей до последнего и рискует ради них жизнью. Рецензент на сайте ActiveANIME с симпатией пишет, что «Ичиго со своим безразличным видом и добрым сердцем с первого взгляда нравится зрителям».

• Когда Ичиго Куросаки было четыре года, мать отвела его на занятия по карате.Там он познакомился с девчонкой-сорванцом Тацуки Арисавой и поначалу всё время бывал ею бит, после чего начинал горько плакать, мгновенно успокаиваясь только в объятиях матери. Тацуки описывает Ичиго как маменькиного сыночка, который цеплялся за мамину руку, выглядел очень счастливым и все время улыбался, если Масаки (яп. 黒崎 真咲 Куросаки Масаки?, Kurosaki Masaki) была рядом.Он уже тогда мог видеть призраков. Когда Ичиго исполнилось девять, Масаки была убита пустым по кличке Гранд Фишер (яп. グランドフィッシャー гурандо фисся:?, англ. Grand Fisher — «великий рыбак»).Маленький Ичиго вместе с матерью шёл по берегу реки и увидел, как черноволосая девушка падает прямо в воду. В то время он не умел отличать живых людей от призраков, поэтому бросился на помощь, а когда пришёл в себя, девушка пропала, а Масаки была мертва. Ичиго так и не понял, что произошло; единственное, что он знал наверняка — мать погибла, защищая его. На вопрос Рукии о том, кто убил Масаки, он прямо отвечает: «Её убил я». Смерть матери изменила всю семью Куросаки: Карин поклялась никогда больше не плакать и воспитала в себе железный характер, Юдзу занялась домашним хозяйством, Иссин повесил на стену огромный плакат с изображением Масаки, а Ичиго мучился чувством вины и впоследствии твердо решил стать достаточно сильным, чтобы защищить тех, кого любит. Ради близких он готов биться до последнего — мотив, возникающий во многих сражениях.
• В младших классах средней школы Ичиго познакомился и подружился с Ясуторой Садо. Куросаки ошибочно прочитал иероглифы его фамилии как «Чад», и использовал эту кличку даже после уточнений Ясуторы. Чад всегда был очень сильным физически, но если на него нападали хулиганы, отказывался дать отпор из-за обещания, которое дал дедушке в раннем детстве. Поэтому Чада постоянно избивали. Ичиго как-то помог ему в схватке и договорился, что они будут сражаться не ради собственной безопасности, но друг за друга.
6.  Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Зампакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев.
Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял, что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.
Позже Ичиго смог поглотить пустого и подчинить его себе, став вайзардом. Он может использовать силу маски по своему желанию, но не особо долго.
Банкай:
Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.
Вайзард(владеет маской пустого), во сновном 11 сек, но в бое с Гриммом держал очень долго, короче зависит от ситуации))
7.Там в низу )
8.Сори но со мною незя свизаться я асю снес((
9.Вероятней всего почи каждый день

0

2

я конешно дика извиняюсь ,но што такое пробный пост не врублюсь
Эта тип там разговорпросто писать,действия в ковычкх,мысли прописью?

0

3

Объективное мнение другов нужно
помогите с авой

0

4

моно за мной место ичиго закрепить
А то тот за 2 года тока свою анкету выдаль бе :sceptic:

0

5

Kurosaki Ichigo
Пробный пост - ну это..просто развернутое сообщение.Напиши какой-нить случай из жизни персонажа..(или придумай свой).Как писать посмотри тут.

И еще: тут ты вряд ли поиграешь :confused: Ты это уже понял...Ищи что-нить другое..Зайди на мой форум( дикая реклама,прада?) сюда.
Там могу помочь с авой.

0

6

Поч, меня че выгнят?((

0

7

А ф чем проблем то?

0

8

Ну, а если хотишь оставайся! ток тут админов нет ...

0

9

я в кусе.
А че нащет авы ато се приконые а место для неё одно :playful:

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-12-10 18:58:51)

0

10

а как насчёт ...

0

11

Последняя не плохая
ток расширение не то(

0

12

Ща сделаю!

0

13

воть!

0

14

СПС большойй ^^

0

15

Не за что! обращайся!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Мойа анкета ))