Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета синигами, уроненного в детстве справедливостью^^


Анкета синигами, уроненного в детстве справедливостью^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Канаме.

2. Тоусен

3. Синигами

4. У Канаме сильно обострено чувство справедливости.  Убежденный в слепой силе правосудия, Тоусен верит, что его путь есть путь справедливости. Его мировоззрение имеет много общего со взглядами Комамуры Сайджина. В отличие от него, Тоусен испытывает неприязнь к 11 отряду из за их любви к кровавой резне. Не любит драться , но если в этом есть необходимость покажет все на что способен.

5. Непоколебимое решение Канаме о становление на путь правосудия, скорей всего связано с потерей кого-то дорогого ему, того, кого он любил. С тех пор его желание защитить окружающих возросло и позволило ему отточить свои навыки, чтобы впоследствии стать капитаном.В течение всего своего пути к капитанскому званию, Тоусен поддерживал длительную дружбу с капитаном 7 отряда Комамурой Саджином.

6. Зампакто: Сузумуши (Сверчок),
команда высвобождения Зампакто: определенное движение, не конкретное слово.
ШиКай:В отличие от известных мечей вроде Шинсо, Сузумуши высвобождается особым движением. Подвешенная на мече так, чтобы она могла двигаться, петля, создает вибрацию большой частоты, которая позволяет Тоусену использовать способность Наке (Кричи). Когда Канаме кладет руку на край петли, Сузумуши звенит на одной чистой ноте. Отраженный звук лишает сознания всех, кто его слышит.
Вторая способность Сузумуши - Бенихико (Пурпурная Саранча), проявляется после одновременного движения и произнесенной фразы. Подпрыгнув в воздух с Сузумуши, Тоусен вызывает Бенихико, проводя мечом впереди себя. Сузумуши вибрирует, оставляя после себя след. Этот след материализируется в виде сотен мечеподобных пик. Вторым движением, Тоусен отправляет эти мечи вниз. Зона поражения несколько метров.
БанКай Сузумуши - Энма Коуроги (Демонический Сверчок) словно основывается на слепоте Тоусена. Произнеся фразу и положив руку на край кольца на вершине меча, Канаме создает вокруг врага поле, глушащее ощущения, еще более жуткое, чем просто слепота. Кольцо расширяется и крутится, выпуская рейацу, вращается все быстрее и быстрее. Затем кольцо разделяется, создавая черное поле вокруг Тоусена и его жертвы, радиусом около 60 метров. Оказавшись внутри, Тоусен берет верх над оппонентом, потерявшим чувства: зрение, обоняние, слух, речь и ощущение рейацу. Единственное оставшееся чувство - осязание, и еще довольно специфическая боль. Из-за того, что он держит Сузумуши, Тоусен способен сохранять свои ощущения и сражаться с противником. Истинный ад, где даже не можешь выразить боль, когда тебя режут на куски, элегантный и запутанный банкай Тоусена кажется ужасно предательским. Единственный способ избежать банкая - ухватиться за Сузумуши. Держась за меч, противник может видеть и чувствовать.

7. Смуглый, невысокий парень. Темные волосы завязаны в хвост. Повязывает шею ярко-оранжевым платком . На вид ему около 30 лет, рост около 180 см. Носит зеркальные очки, позже повязку.

8. стучите в асю  564-019-100

9. по возможности. но скорей всего часто.

10. Тоусен вышел из своей комнаты и почувствовал огромное количество риацу, доносящееся с этажа сексты. Спустившись этажом ниже, он почувствовал закрытие Гарганты.
м: Опять Гриммджоу со своими фрасьонами...
После он развернулся и направился в тронный зал. Там его ожидал Айзен-сама. Мимо него пару раз пронеслись фрасьоны Заэля, нагруженные разными, толстыми книгами. Но Канаме не обращал на них внимания, его мысли полностью занимал Секста и его подчиненные...

Отредактировано Kaname Tousen (2009-12-05 17:30:38)

0

2

я не против, но я не админ и их тут больше года нет, но люди имеются!

0

3

Shihouin Yorouchi написал(а):

я не против, но я не админ и их тут больше года нет, но люди имеются!

А вы не могли бы рассказать историю игры?

0

4

Историю игры? какую именно часть?

0

5

Kaname Tousen написал(а):

А вы не могли бы рассказать историю игры?

Сюжет затерялся... каждый играет с кем хочет и где хочет ... Если Вы хотите подраться, то Зараки ждёт в школе, ищет противника ... можете начать драку когда захотите! Рада Вас видеть!

0

6

Shihouin Yorouchi написал(а):

Сюжет затерялся... каждый играет с кем хочет и где хочет ... Если Вы хотите подраться, то Зараки ждёт в школе, ищет противника ... можете начать драку когда захотите! Рада Вас видеть!

Взаимно... Но по ходу фильма, я тихий и не любящий драк синигами, но в школу наведаюсь, спасибо.
====> Школа, кабинет

Отредактировано Kaname Tousen (2009-12-05 23:29:57)

0

7

Kaname Tousen
*улыбнулась в ответ*

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета синигами, уроненного в детстве справедливостью^^