Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Мацумото


Анкета Мацумото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[b]1. Matsumoto

[b]2. Rangiky

[b]3. Синигами

[b]4. У Рангику в принципе дружелюбный характер. Она довольно ветрена, склонна к безделью и не любит разбирать документы, вместо этого предпочитая наслаждаться саке в немалых количествах. Полная противоположность своему капитану, но очень предана ему. Чувствительна к эмоциям других людей.
[b]5. Еще до того как стать шинигами, встретила Ичимару, который спас ее от голодной смерти.
О том как она попала в Готей-13, информации нет. Но есть намеки что лейтенантом 10 отряда была еще до Хитсугаи в роли капитана.
Матсумото – довольно способный и верный лейтенант, но иногда ужасно ленивый. Она поддерживает хорошие отношения со своим капитаном, который сильно ее уважает и восхищается ею в то время, когда она не спит на рабочем месте.
Матсумото – единственный человек, который может назвать Ичимару Гина своим другом. Действительно, она его единственный и самый давний друг. Между ними есть некоторая симпатия, хотя они обоюдно стараются избегать всяческих проявлений своих чувств.

[b]6. Имя занпакто-Хайнеко
команда высвобождения шикая: "Рычи, Хайнеко", после чего меч рассыпается в пыль\золу. Она обладает кидо, но мне не известно какого уровня.
[b]7. Картинку не могу вставить=(  Мацумото красивая, стройная женщина с густыми рыжими волосами и выразительными светло голубыми глазами. Рост 172см вес 58кг
[b]8. princess_bloo@mail.ru Пишите=)

[b]9. хоть каждый день

[b]10. -Не люблю снег...Не люблю ветер... Не люблю зиму... Капитан, ну отправьте кого-нибудь другого на это задание!
         -Мацумото, я уже сказал что отправишься именно ты!-ответил Тоширо и снова уткнулся в бумаги
         -Вот зануда!-шепотом произнесла Мацумото. Но капитану сказала лишь-Слушаюсь, капитан Хицугая! Значит мне отправляться завтра?
        -Да
Мацумото вышла из кабинета капитана. "Целая неделя в этой холодной деревне! Капитан Хицугая совсем меня не любит"-думала Мацумото.
На следующее утро она с грустным лицом подошла к воротам между мирами.
-Ну чтож, пора
-Рангику-сан, подождите немного!-ее окликнул красивый, высокий мужчина-Мне сказали отправиться вместе с Вами!
"Вот это уже совсем другое дело! Спасибо, Тоширо"-Мацумото улыбнулась и подмигнула своему "попутчику"

0

2

я не против, но форум мёртв, админов нет, но я пока здесь. люди имеются, можно просто играть, если будешь регулярно, то добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Мацумото