Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кира
2.Изуру
3.Синигами
4.На первый взгляд, Кира выглядит слегка депрессивным, хотя на самом деле он просто очень нервный.В целом, Кира - хороший человек, которым просто манипулировали в своих целях Айзен и Гин.
5.Кира служил в третьем отряде в качестве лейтенанта под командованием Ичимару Гина. Насколько известно, третий отряд все еще не имеет капитана, так что можно предположить, что Кира временно исполняет его обязанности.

Кира носит обычную для шинигами робу и повязку с номером отряда на рукаве. Его соломенные блондинистые волосы длиной до плеч полностью закрывают левую сторону лица. Когда он обучался в Академии Шинигами, у него была такая же прическа, только волосы чуть короче. Любопытный факт: судя по тому, что здоровается Кира левой рукой, он - левша.

На первый взгляд, Кира выглядит слегка депрессивным, хотя на самом деле он просто очень нервный. Кира, находясь под влиянием гипноза Айзена, напал на Хинамори Момо, свою подругу, когда она в состоянии аффекта попыталась убить Ичимару Гина. За то, что во время боя он освободил свой занпакто, его тоже арестовали. Позже Гин выпустил его из камеры. Таким образом, Кира - единственный из трех арестованных лейтенантов (другие - Хинамори и Ренджи), кто освободился от заключения, не применяя силу.

В дополнении к сериалу, хронологически показанным непосредственно перед его побегом, рассказывается, что Кира поступил в Академию Шинигами после смерти своих родителей и гордился тем, что, в отличие от тогда уже известного Хисаги Шуухея, поступил с первого раза, а не с третьего. Он, как и Хинамори с Ренджи, сразу был зачислен в продвинутый класс из-за своего потенциала.

Кира подружился с Ренджи и Хинамори из-за событий, произошедших во время стандартной тренировочной экспедиции в Мир Живых. Все шло хорошо, пока настоящие, а не тренировочные пустые не атаковали учеников. После приказа к отступлению только одна группа, состоящая из Ренджи, Хинамори и Киры, осталась на месте и решила помогать Шуухею, который был на волоске от смерти. В это же время они впервые встречаются с капитаном пятого взвода Айзеном Соуске и его лейтенантом Ичимару Гином. Позже становится известно, что Айзен решил использовать всех троих в своих планах и приложил все усилия, чтобы троица попала в пятый взвод. Через некоторое время он перевел Ренджи в одиннадцатый, Хинамори оставил у себя, а Киру отправил к Гину.

Ренджи, Кира и Хинамори остаются друзьями и по сей день, поэтому, когда Хинамори находит лейтенантский знак Ренджи, который он оставил прежде чем идти сражаться с Ичиго, она рассказывает об этом только Кире. Кира предлагает больше никому об этом не говорить, чтобы не создавать другу лишних проблем.

Кира - сильный и ответственный шинигами. Даже после того, как он получает приказы, которые кажутся ему ошибочными, он выполняет их из чувства долга перед вышестоящими. В итоге по приказу Гина он пытается отвлечь капитана Хитсугаю от Зала 46. Однако вместо Тоширо ему приходится сражаться с Матсумото.

В начале боя Кира освобождает меч и загоняет Матсумото в угол, попутно объясняя способность своего меча. Матсумото выглядит испуганной только до тех пор, пока не освобождает свой меч, клинок которого превращается в пыль. Чем именно окончился бой - неизвестно, однако по виду Киры можно судить, что он проиграл.

После исхода мятежных капитанов из Общества душ, Кира извиняется перед Матсумото. Но оказывается, что она не принимала весь инцидент близко к сердцу. В целом, Кира - хороший человек, которым просто манипулировали в своих целях Айзен и Гин.
6.Занпакто-Вабиске.Превосходно владеет кидо.Может использовать шикай.
7.Его соломенные блондинистые волосы длиной до плеч полностью закрывают левую сторону лица. Когда он обучался в Академии Шинигами, у него была такая же прическа, только волосы чуть короче.
8.vkontakte.ru/id38296068
9.Каждый день(наверное)
10.Однажды вечером Кира ишел домой.День был ни чем не примечательным как всегда Гин дал по пояс роботы и заставил Киру все выполнять.И тогда он хотел только одного по быстрее добраться до дома.Дверь была уже рядом как вдруг по всему сейретею обьявили о срочном собрании капитанов и лейтенантов.И нервный,уставший Кира пополз на это собрание.

Отредактировано Kira (2009-11-15 00:47:03)

0

2

замечательно!принят!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Киры