Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Isida Uryuu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Урюю

2.Фамилия:
Исида

3.Кто вы?
Квинси

4.Характер:
Молчаливый парень. С первого взгляда серьёзен. Его характер довольно сложный. Хоть он и был добрым, понимающим и отзывчивым, любил весёлое время провождение, он старался не находиться в центе внимания. На его характер очень сильно повлиял отец. Исида практически никогда не показывал своих истинных чувств. Он умел молча слушать и давать дельные советы. Это и притягивало сначала к нему людей, но не знающие "настоящего Урюю" они долго с ним не оставались, натыкаясь на его холодность и иронию. Язвительность, сопроваждалась холодным взглядом. Полагая, что у него натура одиночки, люди оставляли его одного. Поэтому друзей, как таковых, у него практически не было, но ради них он мог отправиться на край света, сворачивая горы и сметая все на своем пути. Врагом его лучше было не становиться, так как он мог жестоко отомстить.
  Исида был честен сам с собой и другими людьми. Часто злился, когда в разговоре упоминался его отец.
Урюю считал себя самодостаточным человеком, поэтому чувства, такие как зависть и корысть, были ему не понятны.

5.Биография:
Исида Урюю родился в довольно богатой и известной семье. Мать умерла, когда мальчику было 4 года, отец его воспитанием не занимался (на первом месте стояло управление компанией) и отдал мальчика на попечение деду.
    Рос Урюю добрым и отзывчивым, хотя в семье был единственным ребенком. Он старался наладить отношения с отцом, но тот не обращал на него ни малейшего внимания. С возрастом Исида перестал предпринимать всякие попытки поладить с ним.  После смерти деда, он остался жить в его квартире, и стал более замкнутым. Правда отец, не желавший, что бы о нем ходил слух, что является никудышным родителем, оплачивал его учебу и квартплату.
   Исида любил заниматься спортом, особенно легкой атлетикой. Бег давал ему возможность успокоиться и принять правильное, для себя решение практически любого сложного вопроса. Каждое утро он вставал раньше и бегал вокруг своего квартала, слушая любимую музыку и намечая планы на день.
   Мечтал Исида стать дизайнером одежды, но против его увлечения был отец. Говоря, что это не достойно мужчины и что, такой как слабак как Урюю никогда не сможет стать наследником его компании. Это очень рассердило парня, который уже давно рос почти самостоятельно, и он назло отцу перевелся в новую школу.

6.Способности:
(шикай, Пестетс! если есть и т.д.) - Поглощение душевных частиц, хорошо стреляет из лука, обладает силой перчатки Квинси, обладает способностями атаковать духовной энергией, используя разрушительные техники, эти техники создают стрелы из частиц духовной энергии, взятых извне. Эти стрелы убивают пустых вместо очищения, очень быстро передвигается с помощью концентрации своей духовной силы в ступнях.

7.Внешность:
Атлетическое телосложение, красивое тело. Правильные черты лица, темно-серые большие глаза, спрятанные за очками, и черные волосы, отливающие металлическим блеском. Одевался он всегда со вкусом, предпочитая контраст черного и белого, но не зацикливался на них.

8.Связь с игроком:
13Petrelli@gmail.com и ICQ 469149390

9.Как часто сможете играть на ролевой?
Раз в две недели, возможно чаще

10.Пробный пост:
-Привет, Исида, я ждал тебя, - тихо подошел к Урюю незнакомец.
-Кто вы и что вам надо?
-Я хотел поговорить с тобой.
-Нам не о чём говорить.
-Только не уходи, пожалуйста.
-Я же сказал - нам не о чём говорить.
Исида развернулся и в мгновение он исчез, а на его месте осталась одна пыль.

Отредактировано Petrelli (2009-11-14 23:25:57)

0

2

ПРинят!!!!!!!

0

3

-Благодарю! - произнёс Урюю, пытаясь не изображать на своём лице каких-либо чувств.

0

4

К сожалению тут почти, нет, вообще не кого нет ...

0

5

приветствую..))

0