Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kuchiki Byakuya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Kuchiki
2.Byakuya
3.Синигами
4.Бьякуя спокойный и на первый взгляд кажется высокомерным капитаном из всего Готей 13. Он молчалив и не очень любит разговаривать, хотя внутри себя всё время мыслит. Он предан закону и гордится кланом Кучики.Немного педантичен,но это делает его только лучше,его хлоднокровность внушает врагу страх и заставляет уважать его как соперника.Он ставит свою гордость превыше всего.
5.Практически ничего не известно о детстве и юношестве Бьякуи, кроме того, что его наставником был Дзюширо Укитаке, а с Шихоуин Йоруичи юный аристократ соревновался в синпо, но никогда не мог победить девушку. Возможно, поэтому Йоруичи зовёт Бьякую малышом.Кстати, говоря именно Йоруичи научила его многим из его техник связанных с шунпо. ( И похоже только его одного )Позже Бьякуя женился на Хисане, выросшей в Руконгае, тем самым, нарушив закон. Хисана умерла за 50 лет до начала истории об Ичиго, а её последним желанием было, чтобы Бьякуя нашёл её потерянную младшую сестру, Рукию, принял её в семью и заботился о ней.
6.Зампакто-Senbonzakura Kageyoshi(Шикай и Банкай),превосходно владеет мечом,кидо и сенпо.
7.http://i76.beon.ru/64/7/50764/10/4983910/photo4495.jpeg
Бьякуя хлоднокровен и не показывает своих эмоций на людях.Относиться ко всем персонажам немного свысока,что с одной стороны заставляет ненавидеть а с другой стороны уважать.Его гордость никогда не позволит ему показать эмоций при других синигами...вечно спокойный и непоколебимый в своих дейсвиях,он являеться на мой взгляд сильнейшим капитаном готей 13.
8.ICQ: 559827055
9.Часто...с другом будем играть.
10.Погуливаюст по территории барак 6 отряда Бьякуя заметил  странные колебания реацу поблизости от него,какой то опасный преступник сбежал из под стражи и теперь на свободе.Отсановившись Бьякуя осмотрелся вокруг и увидел человеческий силуэт вдали от него-это был преступник.
Преступник:-Эй...ты кто такой?!Уйди с дороги или я порублю тебя на кусочки!!!
Бьякуя:-Ты хоть знаешь с кем ты сейчас разговариваешь?
-Ха.....какой нибудь очередной придурок на моём пути...я повторю...ЛУЧШЕ ОТОЙДИ!!!
-Это ты тот преступник,что сбежал 2 дня назад из под стражи?
-Да и чё?!Может ты хочешь меня остановить *нагло улыбаеться*????!!!
-Чтож,ты арестован за побег.Здай своё оружие, я обязан припроводить тебя то твоей камеры.
-Ты чё идиот?!Ты действительно думаешь что я так просто пойду с тобой?!!!Защищайся я нападаю!!!!
- Хм...Бакуда №63...Садзё Сабаку
-Аркхххх......чё-ё-ёрт!!!!Кто ты такой?!
-Капитан 6 отряда.....Кучики Бьякуя

0

2

Маловато,чуть допиши и будещь принят!

0