1. Кенпачи

2. Зараки

3. Синигами

4. Кровожадный капитан 11 отряда, Зараки живет лишь с одной целью – сражаться. Все остальные цели вторичны и незначительны. Несмотря на испытываемую радость, он не видит разницы между победой и поражением. Главное, по его мнению, - это сам процесс схватки.
Нельзя сказать, что у него слабых сторон. Зараки очень сильно привязан к Кусаджиши Ячиру, чья милая внешность резко контрастирует с массивностью и грубостью капитана. Разделить их совершенно невозможно. Зараки относится к ней скорее как к дочери, а потому она – единственный человек, которого он никогда не тронет.

5. В молодости Зараки часто приходилось отстаивать свое право на жизнь, так как жил он худшем районе Сейрейтеи – Кусаджиши, гнезде воров, насильников и прочего отребья. Пройдя через многие испытания, Зараки не остался незамеченным: его пригласили в Готей 13. Здесь он очень быстро повысился в звании, а впоследствии убил капитана 11 отряда, заняв его место.

6. Кенпачи - единственный капитан в Готей 13, кто не в состоянии овладеть техникой Bankai. Он также не знает, каково название его Занпакто.Имя своего меча Зараки не знает, чем среди всех капитанов уникален. Объемы его духовной силы настолько велики, что подчинить себе духовный меч вместе с этой силой он не может.

7. Зараки Кенпачи - один из самых высоких персонажей в Бличе. Рост Кенпачи почти в два раза превышает рост его лейтенанта, Ячиру. Его голова украшена чем-то вроде стоящих дредов, а на правом глазу повязка разработанная 12-ым отрядом. Носит стандартную форму капитана, сзади иероглиф "12". Его специфичиская внешность зачастую пугает людей. Весь его плащ ободран, а руковавов просто нет.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/b5/0a/21-0.jpg

8. freyd5@mail.ru

9. Постараюсь почаще.

10. -Привет
     -Привет
     -Как дела?
     -Отвали!
     -Пока.
     -Пока.