Имя: Himeko ( яп. Hime - принцесса, Ko - окончание женских имен)

Фамилия: Kihada ( Амурский бархат)

Кто ты: синигами

Характер: спокойная, добрая, веселая, короче позитивная личность)) не любит сражаться, но когда надо...значит надо выкладываться по полной. Иногда бывает ленивой,но  вообще она понятливая, серьезная и исполнительная. Не любит тех, кто считает себя центром вселенной, изображающих из себя всесильных. В опасных ситуациях не паникует и не носится просто так, а действует. Ей свойственна ирония и сарказм, который частенько проявляется)

Биография: Жила себе одна девчонка в Руконгае. Нормально так жила, в первом районе. Была у нее довольно-таки нефиговая реяцу (ну естественно:)) И вот однажды стукнуло ее в голову стать синигами. пошла она в Академию, выучилась...че там сложного:))) Ее определили в третий отряд. стала лейтенантом ( надеюсь Кира капитан=) ну если нет, так третьим офицером)
Но вообще не все так просто. Дело в том, что ее не прсто так стукнула мысль стать синигами.
При жизни она была девушкой 15-ти лет, училась, ходила в балетную школу, любила кошек...упс! не то... У нее был брат! Все было хорошо пока они не умерли, попав в аварию. Стали призраками. но в один ужасный день огромный "урод-монстр" убил ее брата! Химеко спаслась... Спустя некоторое время ее поймал парень, назвавшийся синигами и устроил ей погребение ( подробности писать не буду). Когда она оказалась в Руконгае, то сразу решила стать сильнее. А сильнее значит стать Синигами. Чтобы убивать пустых, подобных тому, что убил ее брата. И найти того парня-синигами за одно....

Способности: зампакто- Sanzenmaru ( Sanzen - Сверкающий, Maru - круг, или что другое, точно не знаю). Команда высвобожд.- кричи ( Sakebu). пока только сикай)) При первом высвобождении принимает форму кусаригам.  Специальная техника - Sanzentate (сверкающий щит). В основном эта техника предназначена для атак, но иногда Химеко пользуется ей как щитом (по названию) Хорошо владеет кидо, синпо)

Внешность: рост 155, вес 45. Маленькая, ловкая, довольно сильная. У нее длинные темные волосы, завязанные в хвост красной лентой, зеленые глаза. Одета как и все синигами, но  она терпеть не может длинные рукава и соответственно они аккуратненько обрезаны, широкие штанины у икр перевязаны красными веревочками (так удобней). Занпакто носит за спиной. Рисунок скоро будет

Связь:  ICQ - 584730097

Буду заходить раз в день

Пробный пост:
День выдался отличненький, Химеко была в отличном настроении. По пути она встретила своего лейтенанта.
- Доброе утро,  Кира фукутайчо!
- Доброе, 3-ий офицер Кихада! Надеюсь я не испорчу его вам, если  дам одно небольшое задание? Отравляйтесь в девятый отряд и передайте вот эти документы Лйтенанту    Хисаги.
- Нет! Что вы совсем не испортит!
Он вручил ей стопку бумаг и ушел в казарму 3-го отряда. Химеко направилась к девятому отряду. По правде говоря она никогда не была на территории этого отряда... Вот она уже зашла и....

Отредактировано Himeko Kihada (2009-09-26 14:29:14)