Имя: Reiko
Фамилия: Katsura
Кто ты: синигами

Характер: Вспыльчивая, упрямая, безбашенная веселая девчонка, любит пошутить и поприкалываться. Любит подраться. Может показаться вредной, но на самом деле очень добрая. Не особо волнуется о мнении окружающих. В серьезные моменты хороший товарищ.

Биография: Умерла в 15 лет, когда она стала призраком за ней погнался пустой т.к у неё и при жизни была духовная сила. Её спас синигами, отправившись в общество душ она решила, что тоже будет защищать людей от пустых. Поступив в академию, она её закончила за два года с отличием. При зачислении в отряд, она захотела в одиннадцатый, но конечно ей отказали. Но, чтобы доказать, что она достойна быть в сильнейшем отряде Готей 13, Рейко вступила в бой с одним из офицеров и победила. Так она стала единственной девушкой (не считая Ячиру) В одиннадцатом отряде.

Способности: зампакто - Akisame (осенний дождь) водяной зампакто, команда высвобождения - Teiku ( плачь), в сикае её меч превращается в косу. Отлично владеет кидо и сюнпо.

Внешность: Рейко невысокого роста, худенькая, с темными волосами и красными глазами.

Связь: нет аськи(((

Как часто смогу играть: раз в день

Пробный пост: Рейко возвращалась в казармы одиннадцатого отряда после очередной драки. Тут она услышала ругань капитана Зараки...

Отредактировано Reiko Katsura (2009-09-24 09:28:12)