1. Имя. Тиа

2. Фамилия Халлибел

3. Кто вы? пустой

4. Характер Халлибел трудно говорить, так как это не самый известный персонаж и с первого взгляда она напоминает второго Улькиорру. Но придется судить по фактам.
В основном Халли спокойна, серьезна и неразговорчива. Больше любит наблюдать чем действовать(в битве между Ичиго и Гриммджоу). Не терпит наездов и агрессии в ее адрес (случай с Ноиторой на совете арранкаров). Настойчива и решительная (исходя из последних глав манги, знаю сейчас надо о них забыть, но на характер это не влияет). Очень преданна Айзену, в этом она снова похожа на Улькиорру.
Ели рассматривать фракцию, то девушки, состоящие в ней совсем другие. С одной стороны активные и нетерпеливые, шумные и буйные, с другой (Сун-сун, например) меланхолично пессимистичные. Возможно, Халлибел выбрала их что бы дополнить недостающие черты ее характера, а значит лично в них не нуждается.

5. Биография В настоящее время она единственная женщина в Эспаде. Про ее прошлое и саму ее персону мало чего известно.
Халлибел фигура во многом одиозная и зело таинственная. Паспортные данные затерялись во тьме веков и теперь нам никогда не узнать уж, каким именно Пустым была Халлибел. Может быть она была таким синеньким, привидениеподобным хвостатым Пустым. Может быть, она была светло-серая и со щупальцами. Может быть, она была похожа на свинку или коровку. А ещё возможен вариант, что она была ярко-фиолетовой и трёхногой. Но это, в общем-то, не важно, ибо дальше всё развивалось по установленному сценарию. Объединение пустых в Гиллиана. Неизвестно каким образом, но сознание Халлибел в гигантском «Буратино» стало ведущим, и она, уничтожив несколько других носатиков, благополучно переродилась в Адьюкаса. А потом – тайна, покрытая мраком. Халлибел переродилась в Вастер-Лорда. Может быть, путь, избранный Гриммджоу, всё-таки был верен, может быть, она достигла этого каким-то иным путём. Сиё науке неизвестно.
А потом – чудесное событие для каждого более-менее разумного Холлоу. Халлибел-сан была выбрана Айзеном для перерождения её в арранкара с помощью Хогиоку. Переродилась, ага. Видимо, это было примерно во время пресловутого столкновения Нноиторы и Нэллиэль.
Впервые мы видим Хали при перерождении Пустого в Вандервайса. Она без особого интереса наблюдает за рождением своего очередного собрата. К тому же, Вандервайс оказался полной противоположностью личностей, уважаемых Халлибел-сан. Второй раз она появляется лишь на совещании, посвящённом вторжению Ичиго и сотоварищи в Хуэко Мундо. Тогда Халлибел уже была на посту третьей в Эспаде. Это место она заняла после смещения Неллиэл.
Халлибел – единственная женщина в Эспаде. Завела трёх фрасионов: все три – девушки. Апаче, Мила-Роуз и Сунн-Сун. Все три разные, как яйца курицы, страуса и перепёлки, но при этом все они безукоризненно подчиняются своей Эспаде. Сложно представить, как Халлибел-сан терпит этих троих рядом с собой. Фрасьоны, видимо, отыгрываются за практически перманентное молчание своего начальства и разговаривают и ругаются за четверых. Если не за пятерых вообще. А Халлибел же готова оберегать их, как мамочка. Но мамочка строгая, правильная и весьма ехидная, частенько оставляющая чадушко тет-а-тет с внешним миром.
Приказы Айзена исполняет безукоризненно, но без фанатичного рвения или каких-либо препирательств. На собраниях Эспады обычно отмалчивается, предоставляя во всём разбираться куда более говорливым собратьям.

6. Способности
Техники или уникальные способности:(...Немного теории...)Как и шинигами, пустые отличаются друг от друга по боевым способностям. Некоторые, наиболее сильные, могут пользоваться исключительными боевыми приёмами, а арранкары, получив часть способностей шинигами, получают и возможность владеть мечом наподобие занпакто.
Занпакто арранкара отличен от зампакто шинигами. Шинигами освобождает силы своего меча и таким образом получает помощь в бою. В противоположность этому, зампакто арранкара - это средоточие силы самого арранкара, сокрытое в форме катаны.
«Освобождая» зампакто по аналогии с шикаем, арранкар принимает свою истинную форму и достигает максимальной силы. Таким образом, «шикай» влечет за собой изменение внешнего вида арранкара. Это называется «воскрешение» Неизвестно, существует ли какой-либо аналог банкая.
(... как и большинство арранкаров Эспады ...)
Как и шинигами, пустые пользуются различными боевыми техниками, которые зависят от индивидуальных особенностей владельца. Наиболее сильные могут владеть собственными уникальными приемами.
-) Се́ро (яп. сэро), от исп. zero («ноль»); («вспышка пустоты») — энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки. Его могут использовать только Меносы, арранкары и вайзарды. И только Эспада может бить усовершенствованной версией Серо — «Гран Рэй Серо» от исп. gran rey cero («королевский ноль»).
-) Сони́до (яп. сони:до), от исп. sonido («звук»); («звенящий поворот») — техника, эквивалентная «Быстрым шагам» (англ. flash steps) шинигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
-) Ба́ла (яп. бара), от исп. bala («пуля»); («пустой снаряд») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
-) Гарга́нта (яп. гаруганта), от исп. garganta («горло»); («чёрная полость») — способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
-) Ие́ро (яп. иэро), от исп. hierro («железо»); («стальная кожа») — кожа арранкаров, уплотненная давлением духовной энергии.
(...Непосредственно Халлибел...)
За спиной носит широкий меч с отверстием по всей длине лезвия, который зовётся Тибурон (яп. тибурон?, «акула-императрица»), от исп. Tibur n («акула»). После высвобождения падает маска с лица и груди, вместо них появляется открытый костюм из тонких костяных деталей, на спине вырастают костяные крылья. Оружие в правой руке принимает вид длинной широкой иглы. Скорость Халибэл увеличивается во много раз, так же как и ее сила, у нее есть подчиненые Апачи, Мила Роза и Сун-Сун.

7. Внешность (можно описать, а можно и картинкой)

Внешность персонажа:Светлые пушистые волосы короткой стрижкой скрывают темную кожу, начало напоминающую сильный загар. Волосы хоть и большинством короткие, выделяют несколько тонких хвостов свисающих на грудь и спину арранкара. Выразительные зеленые глаза с густыми и пышными чаще показывают стойкость и решительность даже если девушка недвижима. Одежда арранкара практически «стандартная», то есть белая. Нижняя часть – штаны ничем не отличается от множества других, например таких как у Улькиорры или Гриммджоу, если не учитывать, что они слегка сползают. Но выделяется верхняя часть. Кофта Халлибел имеет громоздкий высокий вторник, закрывающих половину лица до глаз, включая щеки и нос, а также маску пустого, точнее ее остатки. В нем проделаны небольшие отверстия через которые все равно ничего не видно, но они наверно позволяют легче дышать и говорить. Рукава кофты длинные, закрывают даже кисти, из-под них черные перчатки покрывают пальцы. Кофта заканчивается уже на половине груди, почти не прикрывая ее. (Кстати в анимэ её удлинили на всю грудь и добавили полосу со спины, прилегающую к штанам)
Занпакто Халлибел носит за спиной, он совсем не напоминает обыкновенную катану, это широкий и более короткий меч.
8. Связь с игроком (Лс не принимаются)
594 01 66 27
9. Как часто сможете играть на ролевой
много

10. Пробный пост

Терцеро встала с постели, на которой только что сидела и обдумывала свою долю. Легкой долю Третьей Эспады нельзя было назвать. Постоянные миссии, разборки, надоедливая фракция. Она была не из пугливых, конечно. Халлибел надоедало сидеть на месте, поскольку этим увлекательным занятием она занималась уже Айзен-сама весть сколько времени. Ей хотелось действия, но...
что делать, если Владыки нет уже несколько суток?
Сун-Сун,Апачи и Мила Роза,находились рядом и разговаривали о чём то.
Тиа встала и направилась в тронный зал,дожидаться своего владыку Айзена,три спутницы последовали за ней.

Отредактировано Tia (2009-08-21 14:25:38)