Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anketa Ulqiorra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ulquiorra Schiffer
возраст - неизвестен
Арранкар - Кватро Эспада - 4 по силе в Эспаде.

У Улькиорры белая, матовая, кожа, абсолютно на всем теле. Лицо доволно милое, хотя улыбки на нём ты уж точно не увидишь. Глаза большие, белые с зелёной радужкой и небольшими, кошачьими, зрачками. От глаз к самому подбородку отходят две тёмно зелёные полосы, из-за их кажется будто Шиффер часто плачет. Волосы обычного, смольно чёрного цвета.  Носит обычную одежду каждого арранкара, только вот его "пиджак" немного длинее чем у всех остальных членов Эспады. Дыра пустого находится в шее, татуировка со номером эспады находится на левой части груди. На голове маска, а вернее выглядит она как половина шлема, закрывающая только левую часть лица, и то не полностью.

Как и многие другие персонажи аниме, Улькиорра довольно итерестный персонаж с практическим и неповторимым складом ума. Но тем ни менее Шиффер никогда не выказывает своих чувств, уважительно общается только с Айзеном, Тоусеном и, возможно, Ичимару, ко всем остальным он хладнокровен, ну и спокоен. Со слабыми противниками Улькиорра общается с помощью слова мусор, а если же противник его действительно заинтересовал, то он пытается поставить дырку пустого на том же месте где и стоит у него самого, но, как говорят очевидци, Улькиорру оооочень редко заинтересовывает какой-либо противник. Также Шиффер довольно хороший аналитик, когда он впервые попал в мир живых, то сразу приметил особые способности Орихиме.

Впервые Шиффер появился в аниме вместе с Ямми, вместе с ним они были посланы в Каракуру Айзеном чтобы побольше разузнать об Ичиго Куросаки и вобще о других, судьба которых часто переплетается с судьбой Ичиго. Во время того "путешествия" в Каракуру Улькиорра заметил довольно сильные способности Иноуэ Орихиме, и решил всеми силами привлеч её на сторону Арранкаров.  Ровно через месяц Улькорра посылает отряд состоящий из нескольких членов Эспады в Каракуру снова, чтобы отвлечь внимание Ичиго и команды от Орихиме. Сам Улькиорра, после отвлекающего маневра, захватывает Иноуэ и отправляется вместе с ней обратно в Хуэко Мундо.
После появления Улькиорра в Лас Ночес ему удается убедить Айзена в том что Орихиме находится под полным контролем Улькиорры и в том что она теперь полностью будет подчинятся Айзену. Но на самом деле все было не так, и это Орихиме доказала после того как разрушила планы Айзена. После этого Шиффер появляется в камере Иноуэ, пытаясь заставить её принять пищу, но та отказывается, больше горюя о проигрыше Садо Нойтору. После Улькиорра говорит что все друзья Орихиме когда-либо умрут от рук Эспады, но за это тот получает по лицу. После этого Шиффер уходит.

Техники:
Cero  - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта. Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Negacion  - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Pesquisa  - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.
Sonido -эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala  техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.

Пробный пост^^
Шиффер увидел что Гриммджоу был заново атакован Ичиго, и как ни странно победа была заметна в сторону последнего. Конечно Джаггерджака было сложно назвать другом Шиффера, но видеть гибель союзника было бы сложно.
-Sonido.
Спокойно произнёс Улькиорра и в момент оказался прямо возле Ичиго, остановив удар его занпакто, который уже в то время был в форме шикая, одной лишь рукой.
-Ичиго... - с этими словами Улькиорра покачал головой, как бы намекая на проигрыш Куросаки. - Cero.
Из свободной руки "вылетел" заряд который ударил Куросаки прямо в грудь, от такого удара он отлетел на несколько метров и упал на спину. "Жалкий мусор". Конечно Улькиорра не очень понимал почему Куросаки был так слаб, но его это не волновало сильнее чем  поволновала бы собственная смерть, так как он был довольно уверен в себе.
-Идем Гриммджоу.
Не сказав больше ни слова Шиффер открыл гарганту и исчез из виду.

Буду появляться каждый день,если пропаду обязательно дам предупреждение.P.S с нетерпением жду ответа^_-

Отредактировано Ulqiorra (2009-08-09 00:07:39)

0

2

вставь фотку и норм!

0