Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Орихиме


Анкета Орихиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Иное.

2. Фамилия Орихиме

3. Кто вы? Синигами

4. Характер   Добрая и великодушная,скромная и сильная духом иноуэ – отличный друг и надежный товарищ.девушка склонна к проявлению милосердия и воистину великодушной доброты в самых не располагающих к этому ситуациях – она не способна причинить вред человеку,пусть даже ее врагу,и будет готова сохранить ему жизнь.также она не способна на предательство,зависть,недобрые замыслы против друзей,однако может сломиться под давлением кого-то более властного,подчинившись его воле.орихиме слишком доверчива и добра – она готова довериться тому,от кого встретит хотя бы каплю понимания и внимания к себе (возможно по тому,что в младшей школе одноклассники всегда сторонились ее.) это одна из главных ее слабых сторон.девушка слишком уязвима,чтобы уметь постоять за себя и дать отпор противнику,по этому нуждается в опеке и заботе более сильного и старшего человека.с нежным трепетом относится к своим друзьям и готова на все ради них,даже пожертвовать своей собственной жизнью.орихиме слишком доверчива,и не умеет разбираться в людях,иногда проникаясь доверием к тому,кто совсем этого не заслуживает – этим часто пользуются недоброжелатели.орихиме уже давно испытывает пылкую любовь к куросаки ичиго,но тщательно держит это в секрете,предпочитая видеть,как кучики-сан,которой она искренне восхищается делает ичиго счастливой.пребывание в плену у айзена наложило заметный отпечаток на ее еще не до конца сформировавшийся характер – она определенно стала сильнее,как морально,так и физически, холодней по отношению к мало знакомым людям, а так же иноуэ стала более стойкой,перенеся немало моральных пыток в стане врага.на данный момент почти все мысли орихиме занимает ичиго.она просто не может поверить в то,что человек,который не раз защищал ее,которым она безмерно восхищалась и любила, перешел на сторону врага…не было и дня,когда печальная мысль о предательстве ее любимого не приходила девушке в голову.и без того подавленная воцарением айзена в сейретее орихиме,теперь стала еще печальнее,стараясь прикладывать все усилия к тому,чтобы вернуть все на круги своя – сейретей к его истинному положению, а ичиго к так знакомому ей состоянию героя,готового защитить ее в любой момент.

5. Биография у орихиме было довольно тяжелое детство,о котором она практически ничего не помнит,и не имеет ни малейшего желания вспоминать.настоящая жизнь – с любящей семьей,домашним уютом,простой спокойной жизнью началась для нее только когда иноуэ вместе со своим братом сорой переехали в каракуру – подальше от никчемных родителей,которым они никогда не были нужны.как и все обычные дети,она ходила в школу,от своих сверстников отличаясь только тем,что была чересчур мечтательна и наивна.формированию ее характера поспособствовали многие неприятные события ее детства – начиная от побега из родительского дома,и заканчивая учебой в школе,где орихиме или просто игнорировали или старались как можно обиднее подшутить над ней,сделать так,чтобы ее и без того безрадостная жизнь стала еще мрачнее.вновь улыбаться ее научила татцуки арисава – ее лучшая школьная подруга и человек,который придал ей уверенности в себе.лишь во время перехода в среднюю шкоду орихиме вновь обрела хрупкий душевный покой.именно в средней школе она встретила новых друзей,ставших ей дорогими людьми – исиду и чада,а так же любовь,пусть и призрачную,но дающую ей веру в самое лучшее.а дальше стремительным вихрем понеслись самые удивительные событие – знакомство с кучики-сан,открытие собственных способностей,поход в общество душ с целью освобождения рукии,лишь небольшая передышка в мире живых,и новые потрясения – битвы с арранкарами,и наконец плен.обо всем этом орихиме вспоминает с почти ностальгической грустью.она готова и к спасению друзей,и к битвам,и побывать в плену снова,лишь бы хоть ненадолго забыть об этом мрачном мире,в котором господствовует айзен,и который плотной завесой тьмы отделяет ее от любимого.определенно,покорение айзеном сейретея оставило неизгладимый отпечаток в душе девушки – слишком хорошо она узнала этого человека за тот небольшой промежуток пребывания в уэко мундо,она знала,что айзен не отступится от своих планов.а значит и ичиго не вернется к ней,пока план нового владыки будет идти гладко…

6. Способности Нет зампакто но есть заколки.
шун шун рикка (shun shun rikka) - ее способности разбиваются на 3 команды. орихиме освоила эти техники настолько хорошо, что теперь ей не нужно называть имена всех участников, стоит только назвать одну из 3-х техник:
• котен заншун (koten zanshun) - "одиночный небесный режущий щит" - это самое опасное умение орихиме - с помощью тсубаки она может легко разрубить врага на две части,тем самым уничтожив его. но когда тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение,по этому,беспокоясь о своем помощнике,орихиме прибегает к этой технике только в самых безысходных случаях…

• сотен кишшун (souten kisshun) - "двойной небесный отражающий щит" - это внутренний щит и самая сильная способность орихиме. с помощью аямэ и шун'о орихиме создаёт прочный щит вокруг любого, кого пожелает. всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию,а убитый – быть полностью воскрешенным.
• сантен кешшун (santen kesshun) - "тройной небесный связующий щит" - это внешний щит орихиме. для этой техники нужна команда из 3-х помощников - хинагику, байгона и лилии. она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют практически любые атаки

7. Внешность см. картинку.

8. Связь с игроком 430191284

9. Как часто сможете играть на ролевой Каждый день.

10. Пробный пост Иду я иду через дорогу думаю как будет вкусно варенье с луком...мммммммммммммм....   :cool:  :crazyfun:  .И вдруг я почувствовала что меня кто-то
тянет за ногу. И вижу как проезжает в нескольких сантиметрах от меня машина! И тут я поднимаю голову и вижу перед собой лицо Ичиго ( :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  ).
Он спросил : "Тебе не нужна помощь,Иное?". Я отвечаю "Нет, нет, нет.Спасибо Ичиго!Главное что мои продукты не пострадали)))". А рядом сидит Рукия и смотрит на мою ногу с задумчивым видом. "Что-то случилось ,Рукия?"  Она резко встаёт и говорит ничего-ничего! Но тут я заметила шрам на моей ноге как-будто по ней кто-то сильно ударил. И тут Ичиго спрашивает проводит меня до дома или нет? Но я отказалась и побежала домой.
А продолжение вы узнаете в Аниме БЛИЧ!

0

2

http://fludilnikforever.forembb.ru

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Орихиме