Ролевая по Бличу

Объявление

Наша ролевая только недавно открылась, так что просим любить и жаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гриммджоу


Анкета Гриммджоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Гриммджоу
2. Фамилия
Джагерджак
3. Кто вы?
Арранкар/ESPADA
4. Характер
Очень высокомерный тип, всегда и во всем пытается быть первым, никогда и ни в чем никому не уступает,  имеет дерзкий, эгоистичный характер, очень любит подраться, можно сказать, что он живет одними сражениями. Не прислушивается к чужому мнению.
5. Биография
До того как стал арранкаром, Гриммджоу был гилианом, но пожирая себе подобных он стал адьюкасом. Жить ему стало сложнее. Ведь, чтобы снова не превратиться в гиллиана, ему пришлось вновь и вновь пожирать других адьюкасов. Но это только сделало его сильнее. Сам Гриммджоу стать вастер-лордом не смог, и судя по всему это до сих пор не дает ему покоя. Так он и жил, пока Айзен не сделал его арранкаром. Когда Улькиорра вернулся с задания в мире живых (он должен быд убить Ичиго, но не сделал этого.) Гриммджоу посчитал, что дело надо доводить до конца и вместе с другими арранкараи не из Эспады, самовольно ушел в Каракуру, где сразился с Ичиго и победил. Но его остановил Тоусен, забрав Гриммджоу в Уэко Мундо, чтобы тот отчитался перед Айзеном. В Лас Ночес, перед троном Айзена, Канаме отрубил Гриммджоу левую руку, после чего Гриммджоу выкинули из Эспады. Вместо него поставили Люппи. После этого Джагерджак попал в мир людей уже официально. Он снова сразился с Ичиго, всего одной рукой и снова победил. Но на этот раз к Ичиго на помощь пришел Хирако, один из вайзардов. В этот раз Гриммджоу остановил Улькиорра и они ушли обратно в Лас Ночес. Там перед троном Айзена похищенная Орихиме восстановила руку Гриммджоу и другие его раны. тогда же он убил Люппи и снова стал секстой Эспады. В третий раз Гриммджоу сразился с Ичиго возле самого Лас Ночеса. В этот раз победил Ичиго.
И чуть не убил Гриммджоу.
6. Способности
Техники или уникальные способности:
Церо(Cero) - техника доступная любому пустому выше уровня Меноса.
Гран Рей Церо(Gran Ray Cero) - техника превосходяшая обычное Церо в силе, и доступная только членам Эспады.
Сонидо(Shonido) - аналог Шинпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг.
Иеро (Hiero) - своего рода барьер. Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара. Асаучи такой барьер не пробьет, а от более сильного меча, иеро снижает повреждения. Так же возможно преднамеренное сосредоточение реяцу на одном участке тела, для более плотной защиты.
Высвобожденая форма(Realise form) - в его занпакто заключена вся сила и ловкость могущественной пантеры. Криком  Он высвобождает свой меч, меняет свой облик и получает всю мощь, которая была сокрыта в его занпакто.
Давление Звука - Гриммджо издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. Шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...
Колья Пантеры - будучи в своей истинной форме, Гриммджо может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. Колья окружены высокоуплотненой реяцу, поэтому при попадании в цель наносят значительный урон. Рядового шинигами разорвет таким снарядом.
Desgarrón – самая сильная и разрушительная атака – длинные и изогнутые когти из реяцу, выпускаемые от кончиков пальцев.
7. Внешность
Обычная форма:
http://keep4u.ru/imgs/b/080413/5a/5a1c8368f890b3d7df.jpg
Высвобожденная форма:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090524/VIlzg3yCIu.jpg
8. Связь с игроком
ISQ - 426503848
9. Как часто сможете играть на ролевой
Каждый день....если только нету экзамена, и если никуда не уеду.
10. Пробный пост
Наконец-то вернулся в родные стены Лос Ночеса, спокойна шагая по коридорам анализировал то, что сделал прошлым вечером. Этот чертов Вайзард......если бы не он, я бы точно закончил начатое мной дело. Ну ничего, не долго им осталось, скоро они все....и вайзарды и синигами, все поймут, что этим миром должны править арранкары..и никто другой. Продолжал идти по бесконечно длинным коридорам. Они всю свою жизнь уничтожают нас...пустых. А кто им это позволил..!? Кто назначил их на эту должность, кто дал им такое право? Теперь они испытают чувство безысходности на своей шкуре. В далеке был едва заметен чей-то силуэт, он медленно приближался. Через несколько минут он приблизился достаточно близко, чтобы его можно было разглядеть......сомнений не осталось, это Улькиорра.
- Какого черта ты здесь делаешь....!?
Ответа не последовала, Улькиорра с необычайным хладнокровием прошел, пропустив вопрос мимо ушей. Хм...вот придурок!!

0

2

Конечно же принят!!! :flag:

0


Вы здесь » Ролевая по Бличу » Регистрация Персонажей » Анкета Гриммджоу